Зия,бакинец

у меня вопрос к представительницам прекрасного пола,довольно часто молодые матери отказываются кормить грудью ребёнка,почему?неужели так важна красота груди?вне зависимости от пола,выскажете своё мнение

Ответы · страница 2
No
Nora

в основном все женщины кормят, отказываются из за груди меньшенство! Они потом и матери плохие.

Надежда Ненашева

Красота,конечно же, хорошо. Но, я считаю, мамочка обязана кормить грудью своего ребенка.

Е*
Ея *

а вам как мужчине важна красота груди, в своем ответе получите ответ на свой же вопрос

Зия,бакинец

спорный вопрос,речь идёт о каризах(возможно) ппп

Е*
Ея *

капризы и материнство несовместимые вещи.

Е*
Ея *

вы не станиславский что бы не верить примите как факт

Зия,бакинец

каприз-ну брюлик или платье,но ,как можно отказатся кормить своё дитя?

Е*
Ея *

не знаю и не принимаю. видимо какие то свои тараканы в голове

Дана Смагулова

Дуры они.Самое прекрасное в жизни это вынашивать и кормить грудью своего ребеночка!

Наталья Хайрулина

Это плохо! Ребенка нужно кормить грудью! Это и есть красота - мать кормящая младенца!

Юлия Александровна

сейчас большинство кормят грудью, это полезно и маме и дитю, и объясняется доступно

Мила Зубова

я кормила до 1,5 лет, и молоко было до 3-х, но ребенок сам отказался, лентяйничал)))

Валя Варелкина

Если есть молоко, кормить ребёнка грудью надо обязательно для его же блага

Ирина Романович

отказываются наверное по врачебным показаниям или оттого, что работают..

Ир
Иришка

бывает мало молока , а бывает что красота дороже собственного ребенка

Евгения

Если все делать грамотно,можно и ребенка кормить и красоту слхранить

Анна Шейко

Ея права!мужики су ки доведут так что и от матери родной откажешься!

Зия,бакинец

всех под одну гребёнку?так сразу?

Маргарита Маркина

Значит она еще не мать,когда твое дитя у груди ,какая красота груди?

Илюся

дело иногда бывает и не только в красоте, а в здоровье женщин..

Larisa Ryabokon

все по разному. кто красоту бережет, а кто просто не хочет....

Людмила Карютина

мне это не повредило,двух сыновей кормила до полутора лет.

Ир
Ирина

обычно сохраняют фигуру для мужчины, может молока нет.

Надежда Чичкова

для меня нет это не важно лишь бы ребенок был здоров.

Ира

какие дуры эти матери......зачем нужны такие жены???

Ольга Игнашина

у многих сейчас либо мало молока,либо оно плохое