Евгения Савочка

Любите ходить в цирк?

Ответы
Александр Парфентьев

В принципе, ходить в цирк неплохое занятие, но зачем куда-то ходить, да еще платить за это деньги: вокруг бесплатного достаточно!

Геннадий Леонтьев

да если естьна что а это можно испрарвить см http://aplgo.com/news/events/ 15 октяб 19 час Москвы Ваше мнение?

Олег Grom

Зачем ходить туда, если он нас окружает....выбраться из него как нибудь, вот проблема....

Sveta Murak

я живу одна. потому проблем никаких. но друзья пьют и когда находишься например вместе,эти вечные подколки просто достают. хочется разбить эти чертовы бутылки и налить всем чай. но проблема в том....что друзей то потом у меня не будет.....как тогда быть?

Олег Grom

Наверное в таком случае, будьте снисходительны к друзьям.....а подколки что - посмеялись да забыли...А насчет выпивки, это становится проблемой если невмеру....потому бить ничего не надо - либо ненавязчиво и очень аккуратно ограничить потребление в Вашем присутствии, либо составить компанию, но увидев что это начинает переходить рамки -тихонечко уйти....

Sveta Murak

из вас плохой психолог,но спасибо за рассуждения.

Олег Grom

А я и не психолог - просто подхожу к проблеме, исходя из житейской практики.....

Sveta Murak

разве это моя проблема? это проблема сидит глубоко в ментальном развале человечества. вот эта проблема.

Туркова Екатерина

Да, особенно мне очень нравятся акробаты. Они изумительны в выполнении своих "трюков"

Игорь Пашковский

Нет. Как, впрочем, и на стадион. Люблю ходить в театр, иногда - в кино.

Ольга Зеневич

я там очень давно не была.с удовольствием сходила бы.

N:
N@ськ@ :)

те кто живут в россии не любят ходить в цирк!

Алексей Владимирович

Мы и так в цирке живем,ходить не надо ни куда

Юрий

у меня тут свой цырк, на каждом шагу)))))

Fergat Ibraev

На себя со стороны посмотреть, НЕТ!!!!.

Дмитрий Шорохов

дети выросли, уж давно там не был)))

Наташа Афанасьева

нет я люблю на него смотреть(дом 2)

Ma
Marriedmooncat

неа ) хоть и в армии не служил))))

В.
Валя ...

Сейчас нет,в молодости ДА

Антон Исаченко

не смешно я в армии был

Юрий Иванов

хотите пригласить?

По
Побарабанов...

С тобой пойду!)

По
Побарабанов...

Может у нас все получится?!)

По
Побарабанов...

Я был в Ульяновске, как мы не встретились сразу?!)

Sveta Murak

даже как то странно.... почему не встретились)))