Ната

Кто к нам с мечом прийдёт тот от него и погибнет. Вот мой девиз. А у вас?)

Ответы
Лю
Любовь

Куда замахнулись что он ВАШ девиз- это крылатое выражение, возникшее после художественного исторического фильма «Александр Невский» С. М. Эйзенштейна и приписываемое древнерусскому князю Александру Ярославичу Невскому.

Ната

И что мне он понравился )

Лю
Любовь

Понравился- это ОДНО, а вот писать что это ВАШ девиз= нескромно

Ната

Потому что это истинно ,если на меня с кулаками или наездом,ответ будет аналогичен!

Лю
Любовь

Ой, боюсь!!! Писать надо по другому, если вы считаете себя умной, а то ишь какая драчливая- не смешите. Это НЕ НАЕЗД, а уточнение если вы не в курсе, что это ЗНАМЕНИТАЯ фраза, известная даже первокласснику. И успокойтесь, кому вы нужны- наезжать на вас?

Ната

Чё вы все усложняет,какие - то наезды. Это лишь мой девиз. Не нравится ,идите дальше . Сама успокойся!

Ната

То что не я его придумала, ещё не означает ,что я не могу применять его в своей жизни!

Лю
Любовь

Да ради БОГА!!! Применяйте, растите, мужайте, боритесь и выживайте! Детям сейчас очень труднои даже, наверно, страшно, потому что нет уверенности в завтрашнем дне.

Валерий Воронов

Это еврейский девиз из Евангелия..Ибо все, взявшие меч, мечом погибнут — цитата из Евангелия от Матфея (глава 26, стих 52).

Ната

Я в курсе)

Михаил Никитин

Так ета исчо Александр Невский дугласу Маклауту говорил : Кто к нам с мечом придет - получит по оралу.

Дм
Дмитрий

Невский пошутить любил. Победа будет за нами. Вне зависимости кто и к кому пришел.

* Александр *

С мечами никто уже со средневековья не ходят. С автоматами и пулемётами только.

Сергей Kриворуков

Разберись кто ты трус иль избраник судьбы и попробуй на вкус настоящей борьбы!

Евгений Во-Ин

мой девиз - худой мир - лучше чем тысячи людей похороненных ил забытых в поле

Wladimir Wladimir

сегодня никто ни к кому не прходит
все только Защищаются... от Защищающихся

Адам Адамов

Прежде, чем сказать, посмотри назад, а прежде, чем шагнуть, посмотри вперед

Bo
Bonza

Кто ко мне с мечом придёт на кухню с ним и уйдет, продукты мои😊

Ната

Мило

Олег Драг

Кто к нам с мечом придет , тот на на этом мяче домой поскачет

Ната

🤣🤣🤣👍

Ѻлегъ

ну... мечь не есть признак агрессии, если он в ножнах 🤷‍♂️

Ната

Для безопасности

Ѻлегъ

если только так... 🤷‍♂️

Виктор Соловьёв

Мир так и живёт..уже роботы за людьми охотятся чтобы убить..

Александр

Кто к нам с мячом придет, тот будет плакать как Таня у реки.

Старый Волчара

не я против, мочить надо как только взял в руки и своим)

Синюшный Роджер

у нас: официант, 200 грамм под третий столик, пажалста!

П🅰️шк🅰️©️🚭

А кто к Вам с сахаром придет, тот от него и слипнится

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почему?

Ната

Ну а зачем?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для мозга полезно

Ната

Я его в шоколаде кушаю)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ммм, вкуснота

Анна

А когда сами с мечом приходите, то там вы погибните)

Вячеслав Чистяков

Это девиз россиянина, любого, кто за Россию живет

Ирина Карпова

мой девиз- думай, прежде чем подумать или казать.