Алёна Красовская

Умеете ли вы водить танк?

Ответы · страница 7
Petr Vetrov

А надо?!)))

Petr Vetrov

Тогда иду учиться!)))) А ты что, умеешь?...

Алёна Красовская

не ... не умею... а надо что бы хоть кто-то умел!!!

Petr Vetrov

Ясно! Танкиста тебе не хватает!)))))))))))) 😄

Гр
Грета

естессно

Алёна Красовская

молодчинка! так держать 👍

Денис Денис

Немного)

Денис Денис

Знаю где газ, где тормоз игре сцепление, ну и раза 3 пробовал водить его)

Денис Денис

Нет, повере)
Зато с парашютом прыгал хоть и не очень много)

Алёна Красовская

как считаешь пацаны должны служить в армии или нет?

Денис Денис

Обязательно. Там из них делают настоящих мужчин. Придя с армии на гражданку совершенно по другому смотришь на жизнь

Алёна Красовская

мы как то с подругой чуть не подрались... у меня дочь... у нее сыновья... я ей - нужно, что бы от твоей сиськи оторвать... она мне - ты потому так говоришь, что у тебя дочь... короче с тех пор эту тему не затрагиваем........ 😜

Майя Петрова

Пока нет

Майя Петрова

Нет, просто у меня есть дядя-танкист, если мне моча в голову ударит - он научит ))))

Майя Петрова

Генерал в отставке

Сергиус Достопочтимый

КОНЕЧНО

Алёна Красовская

если хочется надо купить!!!! поймут не поймут это уже их проблемы

Сергиус Достопочтимый

НАДО В ТУНДРУ УХОДИТЬ ЖИТЬ ВОТ ГДЕ МОЖНО ПОГОНЯТЬ ОТ ДУШИ

Алёна Красовская

вот видите... решения сами придут... главное желание

Сергиус Достопочтимый

НО ТАМ МОШКИ И КОМАРОВ ТЬМА

Алёна Красовская

да ладно... до костей не обглодают

Мираж Иллюзии

конечно

Анатолий Паулкин-Омск

Естественно.

Ви
Виктор

Ооо. Да!

Алёна Красовская

неважно... какая реакция на запрет?

Ви
Виктор

Как обычно. Запретный плод сладок!

Алёна Красовская

вот и решайте... запрещать общаться с кем-то или предложить общение с собой... может ещё какой вариант придумаете... но все равно это Ваш выбор!

Алёна Красовская

🙂 приятно было с Вами побеседовать... удачи Вам!

Ви
Виктор

И Вам Алена всего наилучшего.)))

Ты Против Че

И бтрку

Ты Против Че

Сейчас не то время наверно, да дедовщина, да уставщина, но так и мужчина воспитывался, характер))

Алёна Красовская

почему же молчат?!... боятся своих жён! эх.....

Ты Против Че

Наверно)) мой служил, не помогло, распиздяй))

Алёна Красовская

ай!!!! не надо так о сыне!

Ты Против Че

Но правда же)) называю все своими именами, он это знает

Эдсон

А надо?

Алёна Красовская

опять 25.... ну нет так нет...

Эдсон

😎

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А танк все равно научись водить

Эдсон

Сразу после того как ты на велосипеде научишься

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я,между прочим,плавать почти научилась.когда ты меня пристыдил.сама,по морю,плыла метров 5)))) а ты говоришь-велосипед)))

Vi Za Vi

Всегда

Stanis

моГем)

Алёна Красовская

бтр и бмп даже не спрашиваю

Stanis

это пустяки.....игрушки) БМД вот вещь))

Алёна Красовская

аватарки у вас характерная

Алёна Красовская

А сейчас на какой ниве трудитесь?

Алексей Прибылов

какой?

Алексей Прибылов

марки какой? 34,35, 64, 72,75, абрамс, они все реальные.

Алёна Красовская

в таких тонкостях я не разбираюсь...

Алексей Прибылов

там просто-как на тракторе.

Виль Мирхотимов

И что?

Виль Мирхотимов

Тот же трактор . Только глухо.

Тамара Коваль

умею

Алёна Красовская

требуется механик в экипаж танка для участия в соревнованиях по танковому биатлону

Андрей Всехмудрейский

Умею

Андрей Всехмудрейский

Было дело

Станислав Москва

Да.

Алёна Красовская

вот я и говорю - счастливчик!

Станислав Москва

Да не совсем....Здоровье - слава Богу. А вот другое..... Нет в жизни счастья.

Алёна Красовская

если есть здоровье все остальное можно исправить... для начала могу дать совет, если хотите

Станислав Москва

Да. Но может быть - лучше в дичку. Всё-таи советы - вещь индивидуальная.

Станислав Москва

Сначала попробуем в личку!

Stormbringer

Да.

Stormbringer

Это если не писарь в штабе или повар на кухне... мы сутками из железа не вылезали... в 7 ми км граница ФРГ была...

Ход Конем.

Беда в том, что сыновей воспитывают женщины..И вырастает из того сына...не пойми что..А потом вопли-И где настоящие мужчины?!! Так сами же еще в эмбрионе и задавили!

Алёна Красовская

вот именно!!! трясутся над ними... бояться от сиськи своей оторвать... А ОТЦЫ МОЛЧАТ!!!

Ход Конем.

Сделали из армии страшилку! Всегда было трудно, а если зад не умеет поднять, привыкши в монитору...Про что говорить?!!!

Алёна Красовская

Captain Fantastic а вы отправите своего сына в армию?

Георгий Клинцов

Т-72

Алёна Красовская

Я тоже так считаю... У меня дочь, а у моей подруги сыновья... мы как-то чуть не подрались

Георгий Клинцов

А СТОИТ ЛИ СПОРИТЬ?

Алёна Красовская

так получается когда мнения разные.... и потом... в спорах рождается истина

Георгий Клинцов

НЕНАВИСТЬ!

Алёна Красовская

"подрались" это образно... мы прекрасно дружим до сих пор...

Павел Павел

Да

Алёна Красовская

как Вы считаете....должны ли пацаны служить в армии?

Алёна Красовская

много кому задавала этот вопрос... мужчины, в большинстве своем, говорят - НАДО!!! матери сыновей - НИ ЗА ЧТО!!! и отмазывают своих сыночков... делая из них маменькиных сынков... 😳

Drakon Vesely

Да

Алёна Красовская

дракон на танке!!!!!?????????????

Drakon Vesely

Я 2 года служил. Был начальником мастерской и ездил на всей армейской технике.😊😊