Карина Король

Зачем на детских зонтиках свисток? Тучи что ли разгонять?

Ответы
A.l.i.c.e.

Тучи - руками разводят, есть певица одна русскоязычная, не помню, как зовут и выглядит, она в этих делах спец. Так и поет : я тучи разведу рукаааами.... свисток против туч - как голая попа против ежа - катуна. На децких зонтиках свисток нужен для того, чтобы ребенок подавал сигнал родителям, что это он, а не чужой деть. Они ж под зонтами все одинаковые, поэтому заранее договариваются с их выгуливающими, еще перед прогулкой, сколько раз, в каком ритме и темпе деть будет свистеть. В общем - полезная штука! (В отличие от белочки)

A.l.i.c.e.

Это ж все серьеоооозно, а она пацтолами отдыхает? Это у вас еще детей, наверное, нету. У меня - тоже, но я девушка сурьезная, готовлюсь к жизненным сложностям заранее. Запомните про свисток!!! Дожди и дети - они ж со всеми случаются.

Виталий Алтай

Это для папы одиночки.Один свисток-пока по нулям,два свистка-есть кандидатка в мамы,веду диалог,три свистка-не,нам не подойдёт)

Александр Суров

Лучше бы штык-нож крепили, для защиты от маньяка...лучше активная оборона...)Ткнул, а потом можно и посвистеть....

Татьяна :))

чтобы ветер там хозяйничал)) Громко засвистел- мамка....будь на чеку: дитятю может унести...ветром)))

Татьяна :))

или...как мой чайник на плите. Засвистел,значит- оч. сильно разозлился)))))))))

Карина Король

он не разозлился, ему горячо

Татьяна :))

он хотел шарко,а ему- жаркО))

Фрост

Даже у меня был лет в 12😀 мама говорила, это на случай, если на меня медведь нападет😄

Лина

когда ребёнка унесёт ураган по свисту определять в какую сторону искать))

Карина Король

😂😂😂😂😂😂😂😂 а если он свистеть не умеет?

Лина

так зонтик сам будет свистеть)))😂

Павел .

Свисток нужен для того чтобы вслучие ливня неипотеряться или нашли

Карина Король

а они свистеть то умеют?))

Eduard Gridasov

НЕТ...МАМАМ ЛЕГЧЕ СВОЕ ЧАДО НАЙТИ И НЕ ПЕРЕПУТАТЬ С ДРУГИМ.....

Алексей Баронов

Когда ветер сильный свистом оповещает, что улететь могут.

Нупоучименяжить

Я и взрослый со свистком покупал))) самооборона) наверно)))

Карина Король

😃 я на взрослых не видела

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вот у меня тоже такой вопрос , задолбалась их срезать )))

Леонид Писанов

что бы не потерялси....а то мамаши такие раззявы бывают)

☣ Death Masters ☣

Чтобы у ребенка прохожим сообщать что на дороге "танк")

Усатый Полосатый Волосатый

У меня к примеру в авторучке нож; как думаешь зачем?

Усатый Полосатый Волосатый

Мелким прочту; а резать и колоть не следует; просто и поучительно в ляшку ткнуть; на память о неудавшимся подвохе)))

Карина Король

так вы на мой ответите вопрос?))))))))

Усатый Полосатый Волосатый

Чтобы свистеть разумеется; если ливень продолжительный; дороги затопленны; а надо как то маяковать чтоб заметили и забрали

Карина Король

и все дети свистеть умеют?

Усатый Полосатый Волосатый

нет; не все ; на то и свисток отдельный)))

Елена Фамилия

Ребенок любит свистеть, но с дождем вряд ли связано

Наташенька

Хвастаться чтобы...." А у меня зонтик со свистком!"))))

Одинокая Сволочь

логичнее было бы колокольчики звонкие вешать...

Андрей Белка

В детстве мой любимый музыкальный инструмент.

Se
Sergey

Родителей звать... дресируют нас с детства))))))

Карина Король

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🙂 так они не так давно появились, раньше ведь их не было))

Se
Sergey

Вот кто то и подумал об этом)🤗

Сергей Богатов

Аллегрову вызвать,она тучи руками разводит.