Ма
Машынька

Если он ничуткий дядька
красаты тваей ни видит, Ноготь твой в зиленом лаки и постриженную чолку гад в упор не замечает, ты бижы в салон скарее, где наращивают тить.. ой... губы! И тогда прошамкав горда тем свистком про важность моды, он тибя услышит точна и поймет свою ошыбку! И любовью воссияет ваш союз всему на славу! ) Во!

Ответы
Аэ
Аэроплан

...и пойдёт он тоже так же преисполнен к красоте к санитарам имплантанты в грудь и биципс закатает и она воскликнит мы идеальнейшая пара для потомков назиданье археологам загадка

Ма
Машынька

И пока архиалОги будут головой ламацца и придумывать от куда появилось чуда-юда, мы над ними будем плакать, напотяхивая плотью, что нашили себе сдуру, что смеяться невозможно)))

Аэ
Аэроплан

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.
Но я тоже скажу, близоруко взглянув вперед:
Не все уносимо ветром, не все метла,
Широко забирая по двору, подберет.
Мы останемся смятым окурком, плевком, в тени
Под скамьей, куда угол проникнуть лучу не даст.
И слежимся в обнимку с грязью, считая дни,
В перегной, в осадок, в культурный пласт.
Замаравши совок, археолог разинет пасть
Отрыгнуть; но его открытие прогремит
На весь мир, как зарытая в землю страсть,
Как обратная версия пирамид.
«Падаль!» выдохнет он, обхватив живот,
Но окажется дальше от нас, чем земля от птиц,
Потому что падаль — свобода от клеток,
Свобода от целого: апофеоз частиц.— Иосиф Бродский

Ма
Машынька

Бродский... да.. гений...
И выдохнув ком тоски, как так можно.. ведь это невыносимо и запределно же.. человечно.. застынет на наших ресницах.. именем его.. вечность...

Аэ
Аэроплан

камон лец гоу мазафака в стремена 😆😆😆😁

Игорь

Губы, сиськи...но важнее: Хвост, балтался шоб, снаружи! Он ни каждай даден фее! Пазарез, в натуре, нужин!☝️🤣🤣🤣

Игорь

Рвали-рвали мы нирваны, а ани апять ни рваны. Иль зашЫты были кемта, иль фсё дело в свадхистане☝️🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Свадхистаны вам ни шутка, но еще кручей вишудха!)))))))))))

Игорь

Намедни, чёта сахасрарил и видел дивные дела. Патом жи репу люто парил: Глядь, фиалетава ана👇🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Дела. Надо убегаться!) Спасибо дорогой за чудесное утро!)))) И улыбаюсь, улыбаюсь)))

Игорь

И мну надоть. И тибю блоходорю😀

Сергей Луцковский

А это что, специально неграмотную изображаешь? Непохоже, чтобы ты и в самом деле не знаешь хорошо правописание...

Друг

🤣🤣🤣Муж ненавидит увеличенные губы. И неважна степень увеличенности. Ему противно и брезгливо смотреть.

Ke
Keeper

Я недавно по-настоящему это впервые увидел (может, раньше не присматривался). Зрелище отвратительное, твой муж прав, Катя.

Друг

Александр, наверное так и есть.

Амина

В моём детстве, пухлые губы красотой не считались. Особенно когда рот открыт или одна губа оттопырена, признак дебилизма🤷🏼‍♀️

Друг

Мы всё из вашего времени

Бр
Бражник

Белиссимо, президент наш будет доволен, образованность и культура россиян достигла пика совершенства!!!!

Игорь

если добижать успеешь, в тот салон, где титьки ростят, то поймешь сваю ашибку, что не во раэмере счастье...

Es. Vik.

Ну а если не случится. И такое ведь бывает. Значит дядька тот не чуткий просто видит то что есть.)

Александр Шапко

Думаю, Ты очень красивая, а дядьку не хочу обсуждать, а губки у Тебя красивые

Смена Мерности

Вредные советы для взрослых🤭. Пародия на Г. Остер?

Ма
Машынька

Мелкое фулиганство)))

Смена Мерности

Милота)

Психоделический Енотик )

Ухтыж епты , спасибо чаем поперхнулся ) благодарю))

Психоделический Енотик )

А прикольно если на такова как я нарвется / не люблю селикон / и тип мозг тоже пж вставьте мадам себе ( это те кто это практикует это не тебе )

Vadim Denisevich

🤣Глубоко! Юмористично! Жванецкий в юбке!✌️✌️🤣

Вечеслав Дмитриев

свисток это диагноз . и главное из далека видать

Эд.влад. Михеев

Даа.. Какой билеберды здесь только не услышишь..

Ма
Машынька

Дадада! И сексом можно тока в мессионерской позиции! )))))))))))))) А веселиться и шутить тоже надо по правилам! По вашим! А у других не может быть правил, потому что они все неправильные и бубубубубубу... классика занудства))))))))

Эд.влад. Михеев

Не обижайся, ты же не ребенок и мы не академии наук. В тебе сидит забавный, несерьезный маленький бесенок, от грамотных отбился он, похоже, рук. Пройдет, не очень беспокойся. И моего бубу занудного не бойся. Шути по- прежнему, но русский уважай!

Ма
Машынька

Ах! Русский! Это же не язык, это - явление! Явление настолько мощное, что сравниться с ним по выражению чувств человеческих мог бы лишь гениальный художник, выплескивающий дерзким сумасшедшим мазком звук расширяющейся вселенной!))) Ах! Русский! Это страдивари среди новодела! Это - возможность задеть душу до самого хрустального трепета, до самой глубокой глубины, до мурашек и оживить и заставить летеь и падать, умирать и возрождаться...
Ну и так еще абзацев пять.. Могу и десять.. А оно надо?
Вот как хочу, так и пишу... и не надо бубубу)))))))))))))))))

Эд.влад. Михеев

Хотеть не вредно, вредно словоблудие творить. Иди домой, пока совсем не заблудилась. И не споткнись о свой абзац. Тебе и никому оно не надо.

Ма
Машынька

Вам бы к Фрейду.. или к Юнгу... у вас программа подавления.. детско-родительские травмы))) Вам в детстве навязали программы, которые запрещают свободу и творчество. И это очень видно... ))) Всех благ! И с радостью ушла.. Душно у вас))) Душно... ))))))))))))

Александр Вяткин

И от радости-веселья не разбейте только клаву!

Ма
Машынька

Я жы будду аккуратно! Вдруг свисток перекосицца и нарушицца нимедля вся идиллия в натури))))))))))))))

Александр Вяткин

Что в натуре,что в одежде,если ты судьбою выбран,то тебе бояться нефиг.Дальше будем посмотреть.

Dima_1_Го

Вот тить и губы не надо наращивать, замечу))))

Геннадий Смольков

Лонфелло « Песнь о Гайявате и его скво»

Валерий Довнер

Губы наращивают в основном минетчицы.

Блуждающий В Темноте

ненадо галиматью писать ее не читают

Ма
Машынька

не читайте))) И нам веселиться не мешайте)))

Наташенька

Прелесть просто, а не совет!)))🤣🤣🤣

Валерий Ким

Ох.. Звучит как "Марш тиктористок"!!!))