Екатерина Балакина

Как вы представляете себе ближайший отпуск?

Ответы · страница 2
Михаил Богомолов

Сажусь в авто, снимаю его с ручника, включаю передачу, плавно нажимаю газ...... А потом видно будет

Павел Савватеев

во получу выплаты из этого проекта http://systemaok.biz/11f5d3f9e3/# и на самый авторитетный курорт, в Крым :))))

Василий Парамей

Почти уже расписан по часам и минутам, осталось чуть чуть подкорректировать и в отпуск....

Сергей Купченко

Самый лучший: деревня, рыбалка, поход за грибами и ни какого телефона, интернета и т.п....

Екатерина Балакина

Завидую белой завистью)))) У меня так уже давно не получается...

Сергей Купченко

С утра и с чистой совестью взяли и устроили себе праздник, поехали на дачу рыбалка, уха, банька ....

Екатерина Балакина

Новый учебный год, переход на новую должность с понедельника, мама болеет.... Но в баньке я сегодня все-таки была!)))

Сергей Купченко

Ну хоть какое-то достижение:) С повышением Вас !!!:)

[Hell] [Bent]

Буду пахать в больнице, нет у меня отпуска...а в свободное время запивать горе спиртом!

Михаил Серов

Недалеко море. Ножки босые в песке. Над - тент. Перед - мартини и, почему-то, шоколадка.

Екатерина Балакина

Мурлыкать хочется от удовольствия!)))

Михаил Серов

Увы, мурчать буду при сбыточности.

Михаил Серов

Если, суко, очередной арбитраж на сентябрь не свалится.

Михаил Серов

Ага. Спасибо. Желаю Вам много лучшего моих мечтаний.

Ирина Тулякова

море обязательно соленое, хотелось бы Средиземное, но там в октябре где отдыхать

Александр Осипенко

Мотнусь с Крыма на Кубань к доченьке, работну там и назад в Крым к морю Чёрному!

Ст
Стефания

вот и я о том же.......маньяк)))))))))))))))))РАБОТЫ

Александр Осипенко

Могу только поддержать Валеру, молодец, конечно, но и здоровье пожалеть нужно!

Ст
Стефания

КОНЕЧНО...У НЕГО ДАВЛЕНИЕ.....А Я НЕ МАНЬЯК РАБОТЫ-ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ))))))))))))))

Александр Осипенко

Представляю ваши перепетии.

Ст
Стефания

ДА УЖ....Я ПОД НАСТРОЕНИЕ И ЛИШНЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ......ТИПА ШКАФЧИКИ ПЕРЕБИРАТЬ ЛИШЬ ББЫ ЗАНЯТИЕ......

Настя Frobnitz

6 июля еду в Сибирь,там моя мамочка живет,друзья и близкие.Думаю,будет весело.

Екатерина Балакина

Замечательно! Удачной поездки!

Сергей Потапов

Вот только-только неделю отгулял, был в Австрии на машине через Альпы ехали...

Vladimir Komardinov

отпуск это хорошо но как он сложится ??? вот в этом то и прелесть отпуска!!!

Рената Кокарева

блжайший только через год но хотелось бы ехать подальше от суеты и забот

Olga Ольга

в этом году никуда не поехала. А на следующий - на море, месяца на полтора.

Лоло

лыжи снег горы баня вино чай на травах сын и любимый рядом!!!!!!! урааааа!!!!

Лоло

аналогично. А вам когда отпуск полагаеться?

Екатерина Балакина

Только что закончился.... Теперь следующим летом...

Лоло

значит хорошо отдохнули? где и как если не секрет?

Екатерина Балакина

Хорошо! Сначала в Питере красотами любовались (младший ребенок не был еще), а потом в палатках на речке. Ну и на даче недельку, грибы собирали и чернику

Екатерина Балакина

Из Нижнего Новгорода. В Питер к друзьям на недельку съездили

Алексей Чикрыгин

ближайший отпуск только думать о нем, а так на красной площади в Москве

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Он уже позади -приехал с Аюды на мерине без бамперов - отпуск удался! ))))

Gushina.valya1946

К счастью, он уже закончился, худшего отпуска в моей жизни еще не было.

Екатерина Балакина

Жаль. Надеюсь, следующий будет удачным!

Gushina.valya1946

Да. опять целый год ждать и надеяться..., а у Вас все впереди?

Екатерина Балакина

Нет, вторую неделю на работе. Но у меня все удалось, все планы выполнены.

Gushina.valya1946

Рада за Вас. Будьте здоровы и любимы!

Екатерина Балакина

Спасибо! Вам всего самого прекрасного!!!

Александр Жданов

о-о, очень просто. Коса, вилы и много, много солнца. И весь шоколадный.

Юличка Ю.ю,

20 лет не была в отпуске, не представляю даже как это просто отдыхать

Екатерина Балакина

Ой-ё-ёй.... Зачем же так? Надо себя любить хоть немножечко

Юличка Ю.ю,

некогда, когда нибудь потом видимо полюблю

Екатерина Балакина

Я сама трудоголик, но вдруг год назад поняла, что нельзя так. И все просто волшебно изменилось.Работать я хуже не стала, а после хорошего отдыха еще и лучше. Попробуйте!

Юличка Ю.ю,

нет пока возможности, сначала детей поднимала, вырастила, вот сына женила, теперь дочь замуж выдаю, оба закончили университеты, надеялась, что как сами встанут на ноги, я отдохну, но пока без меня не получится. Может когда нибудь потом, попозже. А так хотелось бы в горы на недельку, вот это класс.

Екатерина Балакина

Всего Вам доброго, удачи во всем!

Юличка Ю.ю,

Спасибо и вам, всего самого хорошего, и конечно классно отдохнуть!

Сергей Глущенко

Уже никак...валюту ниже плинтуса опустили...а цены везде в долларах!

Екатерина Балакина

А по России? Столько городов красивых...

Сергей Глущенко

...и в Россию табу-Казахстан! Даже рубль подрос!!!

Екатерина Балакина

Я по своей области путешествую, совсем недорого... А интересного - море!

Сергей Глущенко

А наша область-горы и степь...Уже видел!

Екатерина Балакина

Ну с Вами сложно.... Тогда дома на диване перед телевизором

Сергей Глущенко

Эт не со мной, с деньгами сложности!