Татьяна Попова

Вы считаете себя креативным человеком? У вас бывают вспышки творчества?

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Юрий Чичканов

Да. Постоянные вспышки творчества. Иногда, даже с горшка сдувает (ну, вспышка, куда денешься!) И давай сочинять и давай... Прихожу на работу - не верят. Говорят: вечно у тебя какие-то отмазки. Не, ну нормально, да? ОТМАЗКА - этим словом, они просто, закапывают мой гений на корню. Вы то меня понимаете?

Эдсон

Кридибизм и творчество понятия несовместимые, креативность это когда безграмотные дебилы пыта:тся всем доказать что они что то значат

Sergio

Креатив и творчество - это разное. Креатив - это новые идеи. Творчество - это реализация идей, возможно, чужих.

Ислам Осмоналиев

Всегда)))) скорее всего вдохновения не хватает) иногда) никак не удается дописать книгу)))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

сейчас как возьму, как с кречу, нет скреативлю, не, тоже не то. а ! сбацаю! все упадете

К.а.н.он

В рамках строительно-монтажных работ и экономических взаимоотношений)))))))

Костя Н

вот я за пару месяцев один роман уже написал, а сейчас второй дописываю

Татьяна Попова

здорово. поделитесь?

Костя Н

http://www.proza.ru/2018/02/20/577 - первые пять глав дальше там же

Татьяна Попова

Мой дневник, или Костины рассказы

Костя Н

нет не дневник, просто от первого лица и имя оставил - у меня во всех романах главного героя зовут так же - фишка. А все остальное - чистейший вымысел

Че Бу Ратор

я не считаю себя креативным. Я предпочитаю говорить творческий

Владимир

Скорее, я человек настроения и вот когда оно есть, то да

Момунов Ыманалы

Это видимо зависит от людей которые обсужэдают меня...

Елена

Раньше стишками баловалась, теперь на прозу перешла)

Абырвалг

так творческим или креативным?? это не одно и тоже...

Татьяна Попова

можно нарисовать картину, но ордин её нарисует акварелью. а другой тем, чем у другого и не придёт в голову

Абырвалг

все это творчество. креатив - несколько иное. тут больше коммерческого...

Татьяна Попова

а почему бы что выходит креативно не поделиться с другим

Абырвалг

не люблю это слово.

Сергей Кузнецов

Да. Особенно, когда на заборе надо что-то написать

Василий.

Вспышки творчества бывают, творю сам не знаю, что.

Kana Kana

Привет, нет нк считаю но бывают вспышки 💋💋💋

Mr. Ease

Да. Но они быстро сменяются вспышками лени.

Наталия

креативной себя не считаю. но творить умею

Борис Бабкин

Вспышки творчества как проблески таланта?

Майя Петрова

Регулярно бывают. Креативщица я ещё та!