Col. Frod[A]

Как быть, если у тебя в кошельке 100 рублей, а до зарплаты месяц?

Ответы
Мария Сажина

Пойти к банкомату, достать карточку,в ставить карточку, ввести пин-код, сделать запрос на нужную сумму и готово! иметь запасной (на черный день) денежный профит - вот так сама и выживаю

Раиса Рындина

Это невероятно большая сумма для тех, кто знает, как ею распорядиться в течение месяца. Можно и при отсутствии 100 руб. в кошельке быть как минимум сытым и не мучиться жаждой

Анна Сергеевна

где-нибудь можно подзаработать. например что-нибудь помочь разгрузить.. или что-то ещё поискать.

Мария Сажина

пойти снять деньги с карты, где с зарплаты часть лежит на черный день

Aigerima Tulesinova

прости я не в Росси живу))) я даже и незн сколько это 100 рублей)))

Hijran Khalilov

Просмотрите карманы, может случайно миллион завалялся..?:-)

Алексей Бордунов

Выписать аванс или занять у тех кто тебе доверяет

Мария Сажина

никак не быть! нехер тратиться на всю зарплату

Алина Иванова

копить деньги чтобы не ждать зарплаты

Нина Пульман

так, как в рекламе))))) взять кредит)

Гульжахан Сакауова

Переходите к лечебному голоданию

Шухрат Баротов

ходить только на роботу и домой

Марина Степанова

Не попадала в такую ситуацию..

Алиса

скрести по амбарам и сусекам.

Людмила Кабаева

надо было раньше подумать

Лорд

Положить в кошелек 5 тысяч

Иришка

главное их не разменять)))

Сагинбек Игисинов

по одному прирожку в день

Юлия Псарёва

Положить зубки на полку.

Николай Батурин9

обратиться к 100 друзьям