))
)))))))))))@@@

Если ты найдешь кого-то с кем будешь счастлив просто держась за руки, все остальное будет уже не важно

Ответы
Стас Яцкевич

ка умирать любя на собственном гробу от холода и голода? когда нищета стучится в дверь любовь выпрыгивает в окно

Людмила Петухова (Торопова)

любить просто за то что есть можно первые пол года, потом уже все равно видишь что за человек и любовь или тихо умирает или остается навсегда но к достойному

Стас Яцкевич

Люда, если умерла за пол года это не любовь, это мимолётная страсть или влечение, а любовь это то богатство которое человек должен найти вне себя самого! подумайте о чём вы вообще говорите

Людмила Петухова (Торопова)

это вы подумайте1 любить кого то кто ничего из себя не представляет нельзя. многие просто это себе внушают и живут с алкашами и драчунами гробя свою единственную жизнь. а для чего спрашивается

Стас Яцкевич

я вам сочувствую, не легко вам пришлось по всей видимости! я вообще то говорил о здоровой любви а алкаши и наркоманы под это не подпадают! и ещё, на всех дам не хватит тех кто что то из себя представляет, поэтому чтоб взять этот барьер нужно самой быть кем то! яблоко то оно не далеко падает...я же говорю подумайте я же не могу вам всю жизнь расписать тут!

Людмила Петухова (Торопова)

а и не надо. мне повезло и я встетила именно того с кем можно всю жизнь держаться за руки.

Александр Убраноцензурой

То ж я и думаю, чё это она всё мои руки хватает, держит, целует... Видимо, что-то замышляет))

Александр Убраноцензурой

А мне не смешно - а если жениться заставит????)))))

То
Тортуга

вот вы сказали!!!! таки для мужчины конечно нет))) а вот ей!!!!! )))))))))))))

))
)))))))))))@@@

Ищите взаимность во взглядах на жизнь и в симпатии к друг другу.

То
Тортуга

спс))) но мне искать уже не с кем)))

))
)))))))))))@@@

Почему?Любви все возрасты покорны..

))
)))))))))))@@@

Так в чем же дело?)))вперед!!!

То
Тортуга

а.. долго короче объяснять...

Павел Костеневич

Ну... этот ТОТ может вполне считать иначе. Всё субьективно

Владимир Федоров

Подержавшись за руки, вряд ли от этого что полусишь..

Серега Оскин

смотря что ты подразумеваешь под всем остальным

Андрей Водолазский

Жаль, что надолго этого для счастья не хватает...

))
)))))))))))@@@

Если бы счатье было бы безгранично...Ах если..БЫ..

Андрей Водолазский

Только твоя правда в том, что жизнь и есть миг между прошлым и будущим.

Андрей Влезько

в душе да, а остальное смотря что

Евгений Шидлюк. Омск.

Было и странно быстро прошло.

Вальков Рушан

это точно.на все 100%

Вальков Рушан

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Альберт Макаров

Я уже давно нашел.

Аф
Афродита

не..... этого мало

))
)))))))))))@@@

Достаточно..Лишь бы спутник достойный был...

Пётр Фирсов

а хде это найти

Пётр Фирсов

т.е надо почебурщать руками

Пётр Фирсов

хорошая мысля приходит опосля

Пётр Фирсов

хорошая мысля приходит опосля

Алексей Семёнов

Верно сказано!

Ильдус Мамлеев

Так и будет.

Евгений Зенкин

Есть опыт?

Алексей Kutalov

возможно

Зия Шарапчиев

возможно

..
....евгений... .

ты права!

Ильдар Шайхутдинов

не знаю

Ильдар Шайхутдинов

вот и я задумался:"а что дальше?"

))
)))))))))))@@@

не знаююююююююююююююююю...................

Ильдар Шайхутдинов

Тогда не буду мучить тебя. Всего доброго,удачи,пока.