Федорова Ирина

как искоренить этот рассадник разврата "Гражданский брак"???

Ответы · страница 2
Jo Jo

почему же рассадник разврата?? в народе пошло такое,что гражданский брак-это брак незаконный,а просто когда люди живут вместе. но это ошибка) как раз таки гражданский брак-это официальный брак.

Федорова Ирина

для того и кавычки- речь не о Гражданском браке

Jo Jo

тогда я не поняла вопроса..) простите за глупость

Федорова Ирина

да ерунда- просто болтаем- как же привить молодым чувство ответственности за поступки? например-

Jo Jo

никак.. на мой взгляд,пока сами не попадут в какую-нибудь ситуацию и до них не дойдет! а вообще с детства надо,наверное.

Артур Кильметов

Это не рассадник разврата. Люди должны пожить вместе минимум полгода для определения своей совместимости. Девушкам и юношам вступать в сексуальные отношения при этом совсем не обязательно.

Александр Некрасов

Рассадники разврата есть и в официальных браках. При Советской власти партийному чиновнику разрешалось изменять жене сколь угодно, а вот развод означал конец карьеры. Это не разврат?

Valeri Norsky

Пропагандой традиционных ценностей в обществе и государственной поддержкой смьи (льготная ипотека, дисконт при рождении детей, надежные многолетние контракты с работодателем etc)

Мм _____________

Почему разврат? Вот я уже 2 года так живу, а если зарег отношения возникают новые имущественные проблемы: я хочу дом сыну оставить, а по закону получится, что жене и наоборот и т. д.

Мм _____________

так почему разврат если нам хорошо вместе? одинокие люди не должны жить раздельно

Федорова Ирина

а почему рассадник а почему кавычки? и тогда уж искоренить и как?????---------

Мм _____________

да кто этот бред вообще придумал? вам с мужчинами просто не везёт.

Федорова Ирина

мне????? мимо-- вопрос был о молодых людях - рассадник--- и так далее - но вам не понять -

Мм _____________

Так и пишите что не разделяете гражданский брак среди молодых людей. а все молодые после первого брака сейчас разводятся это лучше? делёжки, скандалы и т. д., а так разбижались и всё.

Татьяна Евланова

Зачем? Каждый сам вершитель своей судьбы. Неправильно лишать людей выбора. Пусть сами убедятся что для них лучше. Невозможно научить человека не учиться на собственных ошибках

Л*
Любовь **************

Надо в обществе выработать этические нормы,закрепить из в законодательнос порядке,на это надо время определенное не год а десятки лет резко применять такой закон нельзя

Дмитрий

Согласна с вами. Ответ на нна ваш вопрос я нашла в Библии: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" (Евреям 13:4).

Александр Бакулин

Гражданский брак - это обычный не ЦЕРКРВНЫЙ брак, остальное - сожительство. Есть люди с атеистическим восприятием мира, мы можем их величать рассадником разврата?

Vasily Alabuzhev

А в чем рассадник? В законном браке ничего хорошего у меня лично ничего не было. А в гражданском живем уже 15 лет весело и счастливо. Дойти до загса не досуг просто.

Ильдар Абдуллин

Сейчас в думе рассматривают закон о признании гражданского брака юридически законным, после двух лет сожительства "в грехе". И право на 50% имущества и алименты.

Ильдар Абдуллин

Видимо для создание дополнительных условий увеличения численности страны.

Анатолий Генералов

В чем Вы видите разврат? В том, что они живут под одной крышей, ведут совместное хозяйство, воспитывают совместных или принятых детей, но без штампа в паспорте?

Федорова Ирина

нет в том что в 16 и 17 легко прыгают в койку называя это б--во гражданским браком

Анатолий Генералов

Это не разврат... Это отрыжка толерантного воспитания детей...

Федорова Ирина

можно и так не принципиально как назвать факт есть факт

Анатолий Генералов

Я неправильно выразил мысль - Это не гражданский брак... Это отрыжка толерантного воспитания детей. Вот так - правильно.

Дядяфедор Изпростоквашино

Грустно, что Вы совсем не знаете историю человечества, а пользуетесь лишь навязанными Вам идеологическими стереотипами в ХХ веке, в некоторых государствах...

Федорова Ирина

словоне пропустят которым я могу назвать эти отношения зачем история мы здесь и сейчас и все происходит на наших глазах

Дядяфедор Изпростоквашино

..."...зачем история мы здесь и сейчас и все происходит на наших глазах" - если бы НЕ было истории, то и НЕ было бы ни "мы здесь и сейчас", ни "на наших глазах"... Вы слишком зомбированы средствами массовой информации, чтобы научиться воспринимать многие события НОРМАЛЬНО, а не навязывать свои ярлыки типа Вашего "рассадник разврата "Гражданский брак" ... Я вам уже всё ответил в первом комментарии... Живите, как понимаете - это Ваш личный выбор

Федорова Ирина

какие СМС? 7 мес не выхожу из больниц наслушалась слева справа вот и спрашиваю под одну гребенку то зачем?? вот такое мнение

Дядяфедор Изпростоквашино

Душу свою слушать ВСЕГДА НАДО, а не то, что "слева-справа"... Если люди друг-друга любят, уважают, берегут, вместе живут, рожают, воспитывают и всё по-честному делают между собой и детьми своими - так какая разница от того, есть ли у них "штампы" в паспортах...

Oleg-2657@Mail.ru

Сами вы рассадник такой,дума приняла закон - если люди прожили вместе не зарегистрированными больше двух лет они обретают все права женатых людей ..............

Oleg-2657@Mail.ru

😄 прошу прощение за не тактичность и поспешность выводов и не внимательность ....

Федорова Ирина

какой молодец!! спасибо! хоть спать лягу одна но не дурой полной - все нормально - подкиньте вопросик нормальный скучновато

Oleg-2657@Mail.ru

Только и успеваю отвечать на чьи то,что мало подходящих,я конечно не на все,а только те что нравятся ..........................

Федорова Ирина

один парень мне написал "Эй тетя ты че такая вся вопросы у тебя жестокие и издевательские" на полном серьезе - ни одного такого! думать не хотят

Oleg-2657@Mail.ru

Что поделаешь ????????????

Алёна Травкина

Никак. Относитесь к нему, как к "тест-драйву" - Вы ж не покупаете машину без попробовать на ней ездить. А жена и муж - гораздо более серьёзные "приобретения".

Александр Мелентьев

Стать Православным Христианином не по букве, но по Духу. Задача довольно сложная, но вполне выполнимая... С Божией помощью человеку всё возможно...

Shadow ...

пока мы не станем называть вещи своими именами...ничего не получится...это (то, что Вы имеете в виду) не гражданский брак. Это сожительство и блуд...

Михаил Барышников

Подруги общаются:
- А я рассталась со своим парнем.
- Это с чего бы?
- А он знает слишком много пошлых песен.
- Он тебе их пел?
- Нет, насвистывал.

Justo

...... только если он сам себя изживёт...! Это веяние нового времени .... и корни пущены уже достаточно глубоко ... Бесовская демократия процветает.!

Евгений Жизнев

Начать нужно с истоков, сначала учредить институт благородных девиц, ввести в школах обучение семейной жизни психологами, особенно девушек

Федорова Ирина

крайности ни к чему- можно просто начать приучать к чистоплотности отношений- как во всяком случае учили нас- в моей юности точно- мы что-то упустили в воспитании своих детей- все поколение- ту ту ту

Евгений Жизнев

бред, полумеры ничего не дадут....любите Вы поелозить, лишь Вас не трогали

Федорова Ирина

меня это очень трогает - оба сына так живут и у всех одноклассниц дети- и мы все в шоке----все не от безделья - вопрос больной-

Евгений Жизнев

вот и решение, болезнь возникала не в один день и лечение долгое