ДА
Дмитрий Алексеев

Сейчас я учусь в университете. Мои однокурсники - быдло и моральные уроды, с которыми у меня нет ничего общего. Я живу в Москве, поэтому я нормальный человек, а они приехали из гнилых провинций, где не знают трендов. Они играли на компе только в Майнкрафт. Они курят сигареты, а не вейпы (как сейчас модно). Они слушают старый говнорок и классику, потому что они забыли, что это всё в прошлом и теперь есть музыка, которая в разы лучше - это современный рэп и хип-хоп. Также они все нищие, живут в общагах и им присылают деньги родители, а я родился в очень обеспеченной семье. В общем я ни с кем не дружу из них не дружу. Можете подсказать, как мне выжить в этом рассаднике чертей и уродов

–7
Ответы
Майя Петрова

А где ж твои тоже обеспеченные друзья-москвичи из таких же семей? Такие же высокомерные наглые придурки у наворовавших бабло родителей? С ними и тусуйся, обмылок...

Олексій

Ну что тебе сказать,,,Они нормальные люди,надеюсь скоро твои понты которые ничего не значат и не ценятся слетят

Людмила Канивец

А где ж твои "богатые, умные, современные друзья" ? Бросай универ, свали к своим, "нормальным"!

Владимир Строганов

Разные есть универы, престижные, дорогие.. Там их не будет.. Есть платные, там точно не будет.

Сергей Коваленко

Пока не перестанете считать их чертями и уродами - никак.

Татьяна

В армию Вас надо - научитесь жизнь любить.

Михаил Румянцев

Ты пидор и не место тебе среди людей. 😄

Анатолиевич

побольше кури вейпы, станешь еще лучше

Le
Lexxx

В классе только один черт и урод. Тыы

Огненный Муравьед

Они в этом не виноваты, а вы сноб.

Александр Грызлов

В Магадан Вам или на Колыму

Ле
Лена

Могу. Езжайте в провинцию.

Марина

Надо же какой Вы уродец.

Миронов Николай

Банальный нарциссизм.

Милош Йованович

Ты похоже уже умер.

Ирина Славянка

Придурок что ли?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они нормальные

Александр Аксютин

ПЕРЕЙДИ В УНИВЕР ЗА РУБЕЖ,В АНГЛИЮ,ТАМ ВСЕ ТАКИЕ КАК ТЫ

Татьяна *

В бан дебила

Сергій

Застрелись

Лариса

и еще раз застрелись

Юрий

😂