Федорова Ирина

как искоренить этот рассадник разврата "Гражданский брак"???

Ответы
Александр Денисов

....... "Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька"...."

Я ночка

сожительство вы имели ввиду. гражданский брак- это брак зарегистрированный гражданским актом в органах. я категорически против сожительства. но это позиция родителей в большей степени у кого сын . мать пытается сделать его безответственным, постоянно вдалбливая, что спешить с этим не надо, поживите так, в итоге получается мальчик 40-50 лет сидящий на шее или парень сожительствующий с каждой по году и как зачинает ребёнка, так смывается. и во всём этом стержень экономический (шкурный)

Я ночка

тут мода не причем. должен быть внутренний кодекс. и не как у собак поясните им, а по- человечески. у меня подруге тоже так говорила, распишитесь, муж хочет а ты всё мы и так любим друг-друга. и что получилось, он разбился в аварии и его квартира отошла государству, а она на улице с грудным ребёнком. мелочи, а жизнь перевернули

Федорова Ирина

ну наконец то первый за неделю ответ НЕ в облаках витающей а на Земле живущей!!!!!! браво прямо что только не писали даже приехать помочь----чтоб не скулила типа старая пдунья

Я ночка

всё с опытом приходит, за жизнь наслушаешься и насмотришься. моя слава Богу по уму сделали. жених её пришел и просил благословить на брак. дала благословение им. парень хороший. Пошли расписались стол накрыли. а потом только в постель пригласил. ну, что мне на такого мальчика дуться. порядочный. и не клянчил до свадьбы, терпел, ждал.

Федорова Ирина

как мало для счастья нам надо! отсюда и отношения - просто сделать все по уму - ну не трудно же

Я ночка

да. мамы как дети, тоже обижаться могут)) 😞 всегда хочется, что бы у детей было хорошо

Kira Legostaeva

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. А остальное -это сожительство! Что вы собираетесь искоренять??????????????????

Федорова Ирина

вот это сожительство вы кавычек не заметили???

Kira Legostaeva

Пишите правильно СОЖИТЕЛЬСТВО

Федорова Ирина

его так называют те кто незаконно сожительствует правильно написала

Иришка Смолина

а что в этом плохого? я с мужем почти два года жила гражданским браком, потом расписались. дело не в самом гражданском браке,а в том,что некоторые воспринимают совместное проживание как "попробую и пойду дальше", так же живут и после пышных свадеб, а потом родители кредиты выплачивают фиг знает сколько

Виктор Майский

Я человек верующий, православный, но по совести, не могу осуждать людей, живущих в гражданском браке. Многие мои знакомые так живут.И живут счастливо, до рождения детей. А потом узаконивают свои отношения! Не все конечно. Но бывает и в законном браке, и венчаные блудят! Аллу Пугачёву вспомните!

Та
Тасука_Накомоде

Для начала молодёжь надо воспитывать, чтобы они понимали, что сожительство-есть блуд и безответственность, а потом запретить называть в СМИ сожительство гражданским браком. А то, ишь, не нравится им, когда говорят "сожительствуют". Всё надо называть своими именами, а не подменять понятия

Валерий Викторич Головизин

Всё зависит от воспитания человека. И супруги венчанные в церкви, сыгравшие богатую свадьбу, живущие в роскоши, достатке а изменяют друг другу. Супруги бедные, у них не было денег на свадьбу, любят друг друга, живут в счастье и согласии ибо верят в Господа и живут по его Заповедям..

Алексей Решетников

Почему все путают понятие "гражданский брак"?! Как раз гражданским называется ИМЕННО узаконенный (признанный обществом, гражданами) и зарегистрированный брак. А вот все остальное - просто сожительство, как бы его не обзывать. Живите как хотите, но не обманывает вы сами себя.

Федорова Ирина

а кавычки куда дели??

Алексей Решетников

А куда хотите.

Федорова Ирина

ясно

Валерий М

Запросто! Если ребёнок родился от блуда(т.е. без брака) никаких льгот, декретных отпусков и прочих благ мамам будущего ребёнка не давать,никаких генных экспертиз не признавать на отцовство, лишь только по заявлению в изнасиловании! Тогда обе стороны мозги включать будут.

Валерий Носков

Гражданский брак - брак, зарегистрированный государственными органами, в отличие от брака церковного. А то, что многие называют гражданским браком, называется сожительством. Как его искоренить? Каждому мужику и даме счетчик приспособить? Это вопрос морали, а не права.

Алексей Самарин

Созданием закона. Правда не гражданский брак, а сожительство. Гражданский брак оформляется через ЗАГС (запись актов гражданского состояния), а все остальное просто сожительство, сегодня живем с одними, а через время с другими игроками никто никому ничего не должен

Просто Человек

Почему Вы так думаете? Я допустим согласен с этим. Что плохого в том,если люди живут вместе? Притераются. Всё нормально. Что необходим штамп? Зачем? Ведь жизнь не стоит на месте. И уже во всём мире так живут. А уж если решили они поженится,это вообще здорово.

Юлия Алимова

Это всё зависит от мужчины , потому что если он любит женщину он всегда её возьмёт в жёны и будет в ней уверен...Значит не так сильно её любит раз не зовёт замуж , ну а женщины любят и поделать с этим ничего нельзя....Поэтому ввывод: " Мужчины поувереннее"

Борис Лав

никак-как впрочем и все остальные грехи этого мира............свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Игорь Свитенков

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСЕ. А то о чем вы говорите - блуд. Такие вещи искореняются только воспитанием и общественным презрением. В мальчиках надо воспитывать благородство, а в девочках - целомудрие.

Федорова Ирина

во дает! наконец-то

Игорь Свитенков

А, что? Это, что-то особенное? Это же так естественно.

Федорова Ирина

из 100 ответов три в мою сторону

Игорь Свитенков

Блуд - "мина" замедленного действия. Когда сработает, разносит судьбу человека на мелкие кусочки, главное, что вернуть ничего нельзя.

Федорова Ирина

вот разнесет судьбу целого поколения

Игорь Свитенков

Потому, что живем по принципу: "После нас хоть потоп".

Ольга

Это не рассадник .... Это удобно для одного из партнеров... А если второй соглашается - это его проблемы. Я думаю, что взрослые люди , когда сходятся для совместной жизни, не хотят ничего менять , в том числе и документы...

Вадим Белецкий

Трудно сказать - раньше бы сказали - "привлекать к партийной ответственности" - однако, тоже всяких глупостей и ерунды здесь хватало - пока, не знаю, но надо людей правильно воспитывать. чтобы и семья крепкая была!

Любовь Грушковская

НЕТ...это ..НОРМАЛЬНЫЙ и современный гражданский Брак...только на испытательный срок......Разумный Брак...а там время покажет....кто есть ...кто...........В будующем.... СВАДЬБА или....просто разошлись в разные стороны....

Александр Блощицын

почему рассадник? и почему разврата? взрослые люди уже не готовы подстраиваться под других, но нас создали такими, что мы нужны друг-другу! Дети у обоих разные, новых рожать уже поздно, так почему нет?

Друг 777

уже никак!если бы девушки сначала выходили замуж,а потом ложились в постель,то на них может бы и женились,но они так спешат лечь,а потом хотят чтоб их взяли замуж,а зачем жениться,если и так дают?

Федорова Ирина

МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Друг 777

я знаю!