Валерий

Я за массовый спорт и противник индивидуального спорта, который разжигает страсти в обмен на деньги. Кто за то, чтобы отменить языческие Олимпиады, рассадники допинга на всей земле?!

Ответы
Лариса Осипова

я тоже противница профессионального спорта и сторонница массового. по работе была знакома и с олимпийскими чемпионами и чемпионами Европы. имела возможность понаблюдать за тренировками и жизнью- это самоистязание. ежедневное и на грани возможностей. но олимпийские игры никто не отменит по одной простой причине-там крутятся ТАКИЕ деньги...

Валерий

Полностью согласен с Вами! Деньги-это зло!

Лена

Согласна с вами. Мало того, что многие спортсмены гробят своë здоровье, спорт ещё стал разменной монетой в политике. Да и фактически люди не создают никаких благ, не занимаются никакой общественно-полезной деятельностью, а получают львиную долю, заоаботанного другими людьми.

Валерий

👍🍓

Тигр Очень Ласковый.

Не получится по нескольким причинам. Главное - всё человечество движется в сторону индивидуализма. Индивидуальный спорт будет только крепнуть. А вот коллективные виды будут отмирать.

Валерий

Поживем-увидим! Китай не движется в сторону индивидуализма! Вообще индивидуализм- не русская традиция!

Тигр Очень Ласковый.

Индивидуализм национальности не различает.

Владимир Чернявский

Ну, если насчет страстей, то спорт вообще не нужен. Люди не должны соревноваться меж собой. Профессионалы пусть в цирке выступают. А в массы физкультуру.

Aлексей Schewzenko

отмени олимпийсие игры, ебанные футбольные скачки, мне насрать, кто там будет в лиге. пусть германия сдохнет....чтоб ебанные фаны спать мне дали... все...

Валерий

👍👏

Владимир Писарев

Во многих видах спорта олимпиады не имеют никакого значения,как в игровых,так и индивидуальных видах спорта

Владимир Писарев

Спорт в массы,лозунг социализма

Валерий

Да

Владимир Писарев

Это все уже не реально

Валерий

Почему? В чем тогда смысл спорта?!

Владимир Писарев

Вы говорите о физкультуре,это не спорт

Ша
Шальная🇷🇺

В свете последних событий, когда все политизировано, да ещё и трансгендеры из всех щелей полезли, я тоже за.))

Валерий

👍👏🍓

Warlock

.. Ты не прав.. Не учитываешь многих факторов.. И это не теория..А жизнь..Языческие Боги древнее ваших..

Валерий

Древнее, но они низвергнуты! Правит Единый Бог!

Warlock

..Кто такую херню сказал ??.. 9 заповедей??... Уже давно нарушены..Но тема прикольная .. НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА.. Он создан с самого начала..

Стас Васильев

Только за. Ща не люди письками на стадионах меряются, а технологии и маркетологи.

Валерий

👍

Миннигель

Спортсмены всю жизнь идут к олимпиаде, а тут раз и запретить-страшная история

Валерий

Да. А сколько спортсменов погибло на Олимпиаде?!

Миннигель

Сама против😓... внук баскетболист, ноги горят... здоровье гробит, ладно бы плохо учился, а то ни одной четверки😢

Валерий

👍🍓

Чеширский Кот

Я за отмену олимпиад и профессионального споита. Это полная идиотия в 21 веке

Валерий

👍🤝👏

Genadij Kozlovskij

даешь спорт площадки в каждый двор. скажем нет коммерческим стадионам

Валерий

👍👏🤝

Сергей Дж.

массовый спорт не принесет государству денег,хотя сделает его лучше

Валерий

А индивидуальный спорт что приносит? Сколько миллионов долларов мы платим в МОК?!

Clan

Интересно узнать, как фехтование, к примеру, сделать массовым?

Валерий

Значит, фехтование надо отменить, оно себя давно отжило!

Clan

Ты себя отмени, Валера.

Александр ДЕНИСОВ

массовый спорт точнее звучит физкультура но я не противник ОИ

Друг Михаила

Поддерживаю, но это уже часть бизнеса, индустрии бизнеса

Валерий

👍👏

ALONE IN THE DARK

Про пидорский спорт слышал! В канаде - ну это ваще дичь!

Валерий

👍

ALONE IN THE DARK

Где наша Мачетэ))

Александр Козлов

все верно я за то. цепляет только слово ,, языческие,,

Валерий

А что цепляет то? Олимпиаду придумали язычники -древние греки!

Александр Козлов

дело в том что я очень лояльно отношусь к тем кого назвали язычниками. иеще благодаря церкви это слово счас относится к ругательным.

Александр Козлов

вообще то я за физичнскую культуру. этокогда человек понимает важеость физ. нагрузок. иумеет подобрать упражнения и рассчитать приемлимую нагрузку

Валерий

Я тоже за физкультуру и противник индивидуального спорта, когда люди уродуются за очень большие деньги!

Александр Козлов

вот именно ,, физическая культура,, нона самом деле под этим о

Александр Козлов

не только бескультурие. а, того больше насилие в угоду чего то.

Наталья

Нам уже всё отменили. Россия пошла на опережение)

Валерий

👍

Марго Беккер

от твоего звижджа глупого ничего н изменится..