Федорова Ирина

как искоренить этот рассадник разврата "Гражданский брак"???

Ответы · страница 19
Реалист (27 Регион)

Расстреливать.

Федорова Ирина

ну уж!!!! может не прыгать в койки раньше того пока не поймешь что за все надо нести ответственность

Реалист (27 Регион)

Чем страшнее наказание, тем эффективнее...

Реалист (27 Регион)

А дети то причем,их то за что...

Федорова Ирина

наказание - дети страдают в основном парочки находят новые парочки - аморалка

Реалист (27 Регион)

Эдак вы завернули, я даже как то не проникся глубиной мысли...

Федорова Ирина

вашими словами - чем страшнее тем эффективное вы сами ответили значит через последующие поколения будет виден результат дети страдают что может быть страшнее?? и будут подобием своих родителей это станет нормой??

Реалист (27 Регион)

Совершенно не обязательно, не передёргивайте.Я говорил о наказании родителям .Дети не при делах. И далеко не всегда они копируют своих родителей.

Ел
Елена

Вам какое дело?

Федорова Ирина

дети не хотят расписываться вот изучаю мнения модно это или современно

Ел
Елена

Да это просто желание пары на текущий момент времени. Имеют право. Ничего плохого в этом нет.

Андрей Прохорович

Замуж не берут?

Федорова Ирина

очень многих мне то поздно

Петр Иванов

расстреливать

Эм Ма

зря вы. можно проверить, уживутся ли, а потом жениться

Миронов Николай

Сожительство?

Миронов Николай

Гражданский брак, брак в ЗАГСЕ!!!

Andrey

Воспитанием)))

Andrey

Никчему не обязывающие отношения развращают...

Андрей Ерёмин

Легагизовать

Андрей Ерёмин

Тогда выносите брак за кавычки. Иначе меняется весь смысл.

Федорова Ирина

так вот- вы смыл поменяли снова прочтите вопрос-------- я хотела спросить о том о ЧЕМ СПРОСИЛА кавычки не забудьте

Андрей Ерёмин

Отвечаю ещё раз - для того, чтобы гражданский брак перестал быть рассадником разврата, надо перестать ставить его в кавычки

Федорова Ирина

о Гражданском браке речь не идет---------------------------------------речь о том ЧТО ТАК НАЗЫВАЮТ

Андрей Ерёмин

А так называют именно то, что вам не нравится и что вы считаете блудом. Но истина есть мнение большинства. И если большинство подолгу живет без регистрации и (или) венчания, то это нормально.

Владимир Гараган

А я не против.

Федорова Ирина

ну по нашим паспортным данным это уже ничем не грозит никому

Аня Соколова-Коновалова

Боюсь не как.

Аня Соколова-Коновалова

Вы знаете как уго искоренить?

Федорова Ирина

боюсь камнями закидают - вопросу 3 месяца- чего только не писали! даже что "Завидуй молча"типа раз никому не нужна- но решение проблемы есть конечно же-

Аня Соколова-Коновалова

Ну не томите и расскажите мне идею.

Федорова Ирина

у вас есть?- не забудьте про кавычки-----вот о чем речь-

Аня Соколова-Коновалова

У меня иди нет. Но как я вижу у вас есть и вы не хотите делиться ей.

Анатолий Дегтярев

Блядсво!!!!! 😄

Федорова Ирина

ооооооооооооо мой человек! наконец-то

Константин Стемковский

Ой не знаю...

Светлана

А чем он плох? Единственное - что нет штампа

Федорова Ирина

не безответственность полнейшая

Светлана

Не согласна. Бывает и в браке ещё большая безответственность чем в не его...

Константин Стемковский

Светлана я с вами согласен... 🙂

Светлана

СПС.. Это моё мнение, я его никому не навязываю..если люди хотят быть вместе - они будут, со штампом или без него... А если нет любви, нет уважения..то никакой штамп не поможет..

Ирина Редькина

да надо бы...

Федорова Ирина

за неделю третий ответ такой из пятьсот наверное- ну и ну

Любовь Ладыгина

Всем в ЗАГС!

Федорова Ирина

типа - да- кому исполнилось 18-

Олег Хатюшенко

Вы Пуритан

Федорова Ирина

нет далеко нет материал собираю

Олег Хатюшенко

И как успехи в сборе утренней росы? Если конечно Вы не в стране восходящегвосходящего солнца?

Федорова Ирина

типа да но чувство что в болотах

Олег Хатюшенко

Согласен! У меня короткая утренняя размика! Пора в зал разминать мышцы!

Сергей Бурцев

А зачем?

Федорова Ирина

девочки в 16-17 внаглую прыгают в койки и называют это "Мы живем гражданским браком" к чему это жить то рановато? внаглую

Сергей Бурцев

Уж лучше так, чем по кустам и подъездам.

Сергей Бурцев

Просто помню себя молодым. Скольких ошибок может избежал бы, если б тогда была возможность пожить таким браком. Попробовать. А не в ЗАГС идти сразу.

Ол
Оля

а зачем

Кирилл Макулов

Не говорите бред. Живут люди, без печати, и слава Богу. Захотят, распигутся!! Иисус, то же жил в гражданском браке, с Марией Магдалиной, и нт чего.

Алексей Логинов

а надо?

Алексей Логинов

если это настоящий брак, то штамп ничего не изменит, а если так себе, то штамп никого не удержит,

Федорова Ирина

по большому счету речь о семье о ее создании и блюдении правил определенных- сейчас все живут не успеют вылупиться и все это гражданский брак а на самом деле? семья - ответственность а это ГБ- узаконеное б--во

Алексей Логинов

далеко не всегда. Вашу позицию я тоже понимаю. Но, может, лучше так, чем в подворотне?

Федорова Ирина

второй раз за день крайности зачем?? никак лучше чем так

Ирина Афанасьева

Зачем?

Федорова Ирина

ну вы еще спрашивали что такое счастье??

Ирина Афанасьева

Для вас счастье в искоренении?

Руслан Мусапыров

Зачем

Федорова Ирина

аморально безответственно и тд и тп

Ruslan Joe

брет

Ruslan Joe

хорошое дело браком не назовут

Федорова Ирина

это поговорки да присказки жизнь показывает обратное

Федорова Ирина

хорошо что вы от этого далеки да и больше говорю о молодых не о себе