Федорова Ирина

как искоренить этот рассадник разврата "Гражданский брак"???

Ответы · страница 7
Олег Рубанов

Не ходить в ЗАГС. Гражданский брак - это и есть обычный брак, зарегистрированный.

Ирина Александрова

а мне нравится, если отношения настоящие, по любви и уважению, что штамп изменит?

Игорь Завгородний

Говорят Дума готовит закон по которому гражданский брак будет признан законным

Ырысбек Нарбаев

Жаль но врятли можно искоринить,без ответственность присущно е сожелению людям

Cергей Голубев

вот зачем так сразу рассадник "разврата" а что думаете в норм семьях не шалят:):);)

Виктор Шаламов

Единственный способ не признавать его на уровне государства. И он исчезнет сам.

Трофимов Владимир

гражданский брак - заключается в ЗАГСе... а рассадник разврата это сожительство

Федорова Ирина

в кавычках значит не мои слова ну и я о том же

Андрей Черепанов

Что за резкое суждение !!! Многие придерживаются другого мнения. Я в том числе !!

Федорова Ирина

собираю материал никаких резких суждений

Андрей Черепанов

Пожалуйста, собирайте, ваше право !!! Но я, повторюсь, придерживаюсь другого мнения.

Евгений Сигитов

Вспомнить что означает слово СОВЕСТЬ. Это возможно только при наличии разума )

Руслан Дельмиханов

Наконец то услышал правильную оценку этому "поведению" людей..!Спасибо,Иришка!

Федорова Ирина

прямо удивил! все только "ЗА" и главно и мужчины и женщины одинаково

Andreea

женской моралью, многие и не хотят замуж, их устраивает свободные отношения...

Федорова Ирина

согласно с первой частью ответа - а со второй -нет- дело касается по большей частью молодых- и это плохо-

Andreea

это воспитание, личность формируется до 6 лет, 80% до 2 лет, в более старшем возрасте человека можно перевоспитать лишь его личным убеждением, жизненными примерами и доказательствами, что довольно трудно, в младенчестве же всё воспринимается на веру как непреложная истина не подвергающаяся сомнению, в том заключается важнейшая роль матери в формировании личности человека...

Виктор Марченко

Нашему гос.устройству нужно сделать шага-два назад,в наше счастливое прошлое

Игорь Бекетов

Нравственности учить с малу надо и закон принять за разврат и б л я д с т в о....

Игорь Бекетов

Спасибо. Блин и что я ни вдуме 😉

Федорова Ирина

там только те кому думать нечем

Леонид

Гражданский брак, это законный брак. Вы наверное имеете в виду сожительство?

Леонид

Ну почему разврат? Если с бумажкой, то не разврат? Эротик.а?

Федорова Ирина

если он взят в кавычки значит речь о том что его так называют

Алексей Прибылов

воспитать правильно детей. не по американским меркам, а по нашим российским.

Вениамин Денисов

Ко всему надо подходить осторожно. Обстоятельства по разному складываются.

Shamil Guseynov

гражданский брак - это ЗАГС!!! Вы имеете в виде сожительство без регистрации?

Мастер Поцелуев

Видимо, вам не хватало разврата в жизни, если вы так ополчились против него.

Федорова Ирина

попробовала - не понравилось семья - святое

Мастер Поцелуев

Можно насадить строжайшую религиозность, она содержит в себе программу контроля за прелюбодеяниями. Только.. зачем?

Майя Петрова

А так ли уж и всегда ли он плох? Люди разные и обстоятельства у всех разные...

Медведь Русский

Выкосить,а почему рассадник,Вам обязательно нужен штамп,что бы прессовать?