Людмила Железнова

Вот в сказках ведьма и баба яга, готовили снадобья,колдовали.Могли быть красавицами...почему же они такие старые и страшные?))))

Ответы
Ольга Пашкина

Тело старится от странствий, гора - от воды, женщина - от неудовлетворенных желаний, сердце от злых речей.

ОК
Ольга Карпова

Вот тут-то и ответ -красавицей нужно родиться,если повезёт, всё остальное-неестественное и временное.

Людмила Железнова

В сказках всегда принцессы красавицы...в жизни. скорее наоборот....принцессе всё ровно красивая она или нет...судьба всё ровно предрешена.-Замуж выйдет за принца!

ОК
Ольга Карпова

А,кстати, вы обратили внимание, что замуж выходят чаще не красавицы и не за принцев, а простые смертные и с не очень высокими жизненными запросами.У красавиц часто жизнь не складывается именно из-за высоких требований, и они,красавицы, имеют право быть требовательными...

Алиночка Фофанова

Может наверно потому что на них не действовало зелье! Или задумка режисёров

Ирина Казачевская

на то она и женщина ,чтобы быть то красавицей ,то бабой ягой ,то ведьмой

Людмила Железнова

Получается Баба Яга это и есть истинная женщина?))

Софья Ганицкая

Не могли. Сущность у них такая. Главное - другим навредить и нагадить.

Соловьева Вера

Иначе они не были бы бабой ягой и ведьмой. были бы просто красавицы

Людмила Железнова

Красавицы творившие зло))) Такое же возможно!

Соловьева Вера

возможно, но это были бы СТЕРВЫ

Людмила Железнова

Стерва-это падаль. Считаете такое сравнение уместным? Женщины часто себя так называют, не понимая истинного значения этого слова.

Соловьева Вера

Да. а в наше время девушки порой гордятся этим званием. Не понимаю. почему?

Ok
Oksi

страшные они для нас а для иванов дурачков они елены прекрасные

Хоттабыч

могли, но в старости все равно становились страшными))

Сергей.

Это ещё раз доказывает что всё это шарлатанство.

Уримен

Она была красавицей .и сын ее был красавчиком

Денис Бабкин

Красоту творят не зелья, а душа

Надежда Тураева

ПОТОМУ ЧТО НАДО БЫТЬ СОБОЙ:))))

Людмила Карютина

у них такое предназначение

Людмила Железнова

Получается красивыми колдуньи быть не могут?

Людмила Карютина

в наши дни всяких полно...

Елена Мацковская

Чтобы боялись и уважали.