Владимир Орешкин

Обзывают нас шарлатанами, а мы об вас заботимся, так что настоятельно советуем: покупайте-пользуйтесь (но, главное – покупайте!) уже сегодня ( а то… завтра будет…) новейшее, от всех болезней снадобье! Спрашивайте, да что там спрашивать – требуйте (в аптеках, ну там, деревни…). Лично я не супротив, а вы?

Ответы
Ирина-Михайловна Харькова

Да я сама посылала шарлатанов. Я знала, как сделать в домашних условиях, то что они мне предлагали за бешеные деньги, но мне не хотелось больше этого делать (лень) , но когда узнала меня просто взбесило. Делая самостоятельно у меня обходилось в 20-30 рублей и трату всего в 10 минут, они же мне предложили со скидками в 1000 рублей и затем названивали и беспокоили меня вот я и послала их туда откуда их мама выпустила на свет божий

Владимир Орешкин

Грубовато ты поступила, так похоже, Сестра...Ан - ВЕРНО!

Алекс Венцель

Хорошее лекарство в рекламе не нуждается... Обратили наверное внимание как в телерекламе маленьким шрифтом пишут:-Не является лекарством! Делайте выводы...Это означает лишь одно:-Не покупай то, о чём я тебе здесь рассказываю...

Владимир Орешкин

Друг, многое м.б. и не является! А вот, иной раз, время от времени... бывает БОЛЬНО, нет-нет бывает ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО! На стену лазил? Я - ДА!

Ольга Ивановна Борисова

у человеческого организма есть свой внутренний потенциал здоровья, ведите здоровый образ жизни и будете здоровы, и вам не понадобятся ни аптеки, ни врачи

Владимир Орешкин

Оно бы и так, но вот бают... "Медицина"..."Официальная медицина"! Так м.б. - побоку её, ставим на "внутренний..." как там его? Ах да - потенцию! Ой, опять похоже описался... (не подумайте плохого я - в смысле ошибся).

Ольга Ивановна Борисова

как когда-то пел Канделаки "пей вино - и все пройдет"

Владимир Орешкин

Под-запамятовал я всего Канделаки... а вот... "нани-нани-най" припоминаю. Да и формулу "пей"... скорее одобряю, чем не...

Дмитрий Емельянов

Ага, просто так взяли и выписали лекарство, которое нифига не помогает, лучше пойдут уриной лечится, да огурцы в жопу пихать, привозили такого кадра уже

Владимир Орешкин

О, да, мой друг! В этом я - с тобой!

Лидия Беспалова

К счастью за свою жизнь не имела ни одного больничного листа и потому если что.то надо из лекарств покупаю только в аптеках и не признаю шарлатанов.

Владимир Орешкин

Э... но "ить лекарств" - не избежала... Пока? До... пока приспичет?!

Лидия Беспалова

Все равно пойду только в аптеку.

Владимир Орешкин

Ой, Радость моя.... О другой стороне жизни ... Могу и поведать... " К счастью... к несчастью...." ?! КТО ПОВЕДАЕТ?!

Лидия Беспалова

Я кошка сама по себе. Все равно пойду в аптеку.

Анжелика Стронг

реклама от бабы Мани, той что сказала соседка Клавка, которая живет по соседству с бабой катей, ну та что коза у нее в том году потерялась?

Владимир Орешкин

Коза потерялась... коза... "дык ить" нашлась коза та: залезла к нам за забор, а обратно... голову-рога в щель просунула... да и - застряла!

Анжелика Стронг

Это в тот зеленый что дед Митя все собирался-собирался поправить да так и помер намедни?

Владимир Орешкин

Не, радость моя, могу (переходя к серьёзному) про козу: как-то глянул в окно - КОЗА, ЖИВАЯ...БРЕДЁТ... Подходит к избе. Да такая прыгучая, на притолку дома вскочила (котов распугав при том). Мы её - прогонять, а как обращаться - не умеем. Соседку спрашиваю: Вы не знаете, как надо с козой? Нет, не знает, не умеет... Прогнал всё же как-то за ограду. Так оказалось, неподалеку, на соседнем участке люди завели их (там козу и... пони - лошадку), а закрыть - не заперли... Забавно и даже жаль: игручая коза, ребёнку надо было бы показать!

Анжелика Стронг

А еще они бодаться умеют, возможно ее надо для начала протестировать . Я так в детстве года в 4 познакомилась с козочкой. С тех пор к рогатым настороженно отношусь.))

Владимир Орешкин

Ой, да и у нас (в детстве моём) Мамулечка предложила-настояла-завели козу... а вскоре - уезжать... мы - затосковали (Папа, конечно же - крепился)... А коза была (хоть и не опытен я и до селе, разумеется) ДИВНАЯ: ЛАСКОВАЯ, ПОСЛУШНАЯ, НЕ СТРОПТИВАЯ, МОЛОКОДАЮЩАЯ... Ой, вспомнил детство... Ну, что бы мне вспомнить "день учерашний"? А ты, вспоминаешь?

Лида Василенко

Панацеи от все болячек сразу не было и нет, а брать неизвестно что и для чего- не стоит, доверяю докторам- себе дешевле будет

Владимир Орешкин

По видимому ты права... Но ведь иной раз поможет и... МОЛИТВА!?

Лида Василенко

ОДНОЙ МОЛИТВОЙ ВРЯД ЛИ СПАСЕШЬ СЕБЯ, НО ОНА НУЖНА В КОМПЛЕКСЕ ЛЕЧЕНИЯ

Владимир Орешкин

Мужики, по правде сказать, о таком "комплексном" очень... не очень...

Галина Золотарева

У нас на литовит налетели,купили многие, а коллеге после приема скорую вызывали-не прочитала как следует инструкцию....

Владимир Орешкин

Твой ответ... уже - ответ!

Галина Золотарева

Орешкин,у меня подруга в девичестве Орешкина Любовь Ивановна

Владимир Орешкин

Не родственница (как будто), а как-то тепло на сердце! Спасибо!

Галина Золотарева

удачи Вам,товарищ Орешкин!

Галина Золотарева

удачи Вам,товарищ Орешкин!

Наталья Галлингер

Я очень осторожно и почти никогда. Если видишь очевидное - зачем возражать. Но только если сам видишь результат.

Владимир Орешкин

Да абсолютно верно рассуждаешь, радость моя! Но... бывает... вот... случается, когда ОЧЕНЬ... ну... ОЧЕНЬ БОЛЬНО!?

Наталья Галлингер

Ну. когда очень больно трудно мыслить здраво, тогда всё пробуешь.

Наталья Галлингер

К сожалению этот факт нами и рулит, отсюда и ошибки.

Галина Дьячина

я стараюсь лечиться народными средствами...а при необходимости просматриваю в интернете аннотации

Владимир Орешкин

Так оно, по видимому, и есть - хорошо!

Нина Гончарова

Смотря что спрашивать и что покупать!А то купишь какой-нибудь дряни,которая тебе и даром не нужна!

Людмила Барминова

не верьте рекламе, обычное выкачивание денег!!!Есть аналоги намного дешевле и с таким же составом

Владимир Орешкин

Да, Радость моя, это по-видимому так... Но, иной раз (в Жизни!) бывает БОЛЬНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО... На стену - полезешь! Любому, кто сулит - обрадуешься! Знакомо? Я - проходил!

Людмила Барминова

и все таки я настаиваю на своем, не верьте рекламы, это обычное выкачивание денег с населения

Владимир Орешкин

Радость моя, ну чем бы тебя ещё подзадорить, дабы мы вместе... посмеялись?! Неужели так трудно увидеть насмешливость в ... самом моём вопросе? Хотя... любой смех (пусть и сквозь слёзы) - имеет и серьёзность причины!

Niherasebeblia

после опробования снадобья попробуйте сообщить результат(ну если канешна живы останетесь)!

Владимир Орешкин

"Осталси", факт - осталси"! А как у тебя, мой друг, по части "гюмору"?!

Niherasebeblia

с гюмором фсе хорошо,без оного плохо!

Владимир Орешкин

Рад за нас!

Людмила Гладкова

Да сквозь толпу пробиться не смогла,лягу помирать,нафик такая жисть без снадобья../))))))))))))))))

Владимир Орешкин

А ты обратись к БИБЛИИ. В Инете найди - легче лёгкого. Найди Молитву "Отче наш", читай, внимай, воспринимай, проникнись всем сердцем, всей душой, всем разумением твоим!

Людмила Гладкова

увольте!не моё!

Владимир Орешкин

Не Ваше... не ваше? Странновато: это понять как будто бы вы сами себя сотворили, сотворили своё здоровье, своё и нездоровье. Оценить бы всю прошедшую часть жизни!

Людмила Гладкова

Да не надо мне вот этих богословских бесед,те кто их ведёт самые отпетые грешники,и богохульники,только когда другим втюхивают и набожны, а по жизни Сатана их лучший друг!

Владимир Орешкин

То, что я грешник - эт точно. Про беседы? Воздержусь!

Тадеуш Дроздович

меня шарлатаном не называют а советы я даю разные с учетом личности его состояния здоровья

Владимир Орешкин

Да но, мой друг, ты видимо имеешь на то полное право! Али как? Продолжу: сам я из семьи врачей. Папа, опытнейший хирург (само слово - фронтовой!) никогда, ну никогдашеньки не "лечил" по телефону и (!) не пытался определить "с учётом" -ли, без учёта-ли "состояние здоровья" по ТЛФ-ну! Но... м.б. ты - имеешь на то полное право?!

Тадеуш Дроздович

да согласен

Владимир Орешкин

Да будет - так!

Любовь Черненко

Ну нет вы сами и покупайте своё зелье ,а уж мы как -нибудь побережём своё здоровье! 😀

Владимир Орешкин

"Дык ить" и помоги разобраться...

Любовь Черненко

А в чём разбираться? Не берите ,что очень навязывают и всё ! А шарлатанов поверьте очень много ! Ничего не боятся ,на здоровье людей делают себе деньги.

Владимир Орешкин

Да, оно так... но иной раз бывает БОЛЬНО, даже ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Миннур Деревянкина

Я предпочитаю тратить деньги на косметику, а в аптеччке у меня один лишь градусник.

Юрий Зуев

Эффективность средства от облысения, многократно доказана снежными людьми (Йети).

Раиса Ицкович

я сама скоро буду шарлотанкой. Какие аптеки??Скорее отравишься,нежели вылечишься

Владимир Орешкин

Да не, радость моя, в НОРИЛЬСКЕ - все ХОРОШИЕ... Более того, скажу НОРИЛЬЧАНЕ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ (знаю, работал с ними)! ПРАВДА!

Раиса Ицкович

А почему Москвичи борзеют, ? Вся Москва поет и пляшет а Сибирь пашет. Это народ и бесит. Да Сибирякам не привыкать -все работяги.Деньги идут все в Москву и приемлемы любые способы.и не запрещена реклама и подмена

Владимир Орешкин

А ты, как думаешь? Отчего "борзеют"... в твоём раскладе, например, москвичи... А мне вот припоминаются времена, когда... ДА, ДА ИЗ НОРИЛЬСКА (ставший моим начальником) с "кучей денег" и... КАКИЕ ЗАСЛУГИ "ПРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"?! Да, ОТВЕТ - ? ПРОЩЕ ЖИЗНИ: БОГА В ДУШЕ... ИМЕЕШЬ???

Раиса Ицкович

я то стараюсь с Богом в ладу. Да и мне много не надо. Лишь бы дети были сыты и задница прикрыта. А с рекламами я не дружу Обман.

Владимир Орешкин

И... да будет - так!

Людмила Светлова

Не надо "шарлатанам" о нас заботиться.Пожалуйста перестаньте это делать!!!

Владимир Орешкин

Слушаюсь... но, не во всём подчиняюсь!