Михаил Лозгачев

Зачем показывают битву экстрасенсов. ведь ясно битва шарлатанов?

Ответы
Vlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."
Зачем показвают? Для оболванивания народа.

Вадим

Чтобы...показать...чтобы поднять рейтинг канала...дать людям смотреть то, что хотят.....А ,поскольку в человеке цивилизованность занимает ничтожно малое место против варварства,дикости и мерзости тысяч лет дочеловеческого существования...как кожура яблока и его мякоть,да ещё и с червяком или гнилью в самой сердцевине...,то хочется смотреть и делать все самое мерзкое и дикое.И сдерживают его только законы и воспитание. СМИ не хотят воспитывать, хотят богато жить... КАК-ТО ТАК...

Анатолий Грачёв

Самое заманчивое шоу - Леваш-шоу. Когда Н. В. Левашов обещал вывести Единую Объективную Науку. Тернистый путь к этому пролегал через: личные экстрасенсорные способности, видения будущего, через цивилизацию дельфинов, теория процессов без времени, теория бесконечной эволюции, доказательства через славянских "богов", через около 50 встреч с читателями. Но что-то не додумал, что-то не успел, что-то пошло не так...

Михаил Лозгачев

я не смотрю этот бред.

Анатолий Грачёв

Как один из левашовцев комментировал: "Шоу "Битва экстрасенсов" - чистая показуха на толпу - по принципу "хлеба и зрелищ". Реальные экстрасенсы все на учёте в спецслужбах и правительственной верхушке - выполняют когда требуется: что прикажут.

Ма
Маша

Мне понравилось выражение в одной мудрой книге: Неудивительно, потому что сам Сатана выдаёт себя за ангела света. Поэтому нет ничего необычного в том, что его служители выдают себя за служителей праведности. Но в итоге они получат то, что заслужили.

Макс Л

Я одно время смотрел. Но в один из последних сезонов там была актриса, которую совсем недавно видел в фильме одном, не помню названия. И причём этот экстрасенс была в финале. И после этого как бабка отшептала смотреть это шоу

Ма Руся

А почему нет. Для разнообразия. Психологическая постановка. Я смотрю. Мне нервы успокаивает. А то , что они есть . И способности. По себе знаю. Была частично такой. Но во времена когда ЭТО было отклонением.

Наташа Царёва

А людям только хлеба и зрелищ. Думаешь гладиаторы там кровь проливали? У каждого пакетик бычьей крови, картинно изобразить смерть и уволокли труп, а завтра он снова на арене.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот бы чиновников можно было бы тыкать носом в дерьмо, как котов: — Посмотри, какие у нас дороги! Посмотри, какие у нас пенсии и зарплаты! Посмотри, как люди живут, курва!
Ответ

Дмитрий Баранов

"Битва экстрасенсов" всего лишь шоу, а все шоу это полуобман, то есть 90% всего что в шоу показывают обман и нужно шоу смотреть, как развлечение, а не нравится - не смотреть

Михаил Лозгачев

а вы в курсе что особо одаренные фирмы открывают и сосут с населения бабки .люди то верят.

Дмитрий Баранов

есть доверчивые или несведущие люди

Нора Липатова

Сейчас много чего показывают. Но какой смысл смотреть все подряд. Я думаю нужно фильтровать информацию, задавая вопрос : какую она пользу мне принесет, нужна ли она мне?

Eлена Вологжина

Шоу. Многие верят. А потом режиссёры и продюсеры этих битв, раскрутив какого-нибудь героя, открывают фирмы и зарабатывают бабки на имени раскрученного шарлатана.

Михаил Лозгачев

это аферисты их сажать надо. причем надолго.

Сергей Волков

А вы не ведитесь на них. Жулья сейчас много развелось. А показывают этот бред потому, что вы смотрите и повышаете рейтинг передачи. А если рейтинг высокий то и минута рекламного времени стоит дорого. Телевизионщики от рекламы и живут. Вот ещё часто возмущаются люди зарплатами певичек и певунов эстрадных. Не ходите на их концерты и не будет у них денег, а денег не будет и они уйдут с эстрады и освободят место для молодых и талантливых. А то прыгают обезьяны под фонограмму....

Eлена Вологжина

Сергей, этот монолог не к нам с Михаилом. Раскручиваются и деньги зарабатывают сейчас в сетях. А основной зритель- это подростки и молодежь.

Сергей Волков

Я порсто высказал своё мнение по вопросу. )))))

Eлена Вологжина

Да, я поняла. Просто уточнила.

Ир
Ирина*Z

Это реклама. Люди так хотят верить в чудо, когда в их дом пришла беда, что готовы хвататься за любую соломинку. Хотя мы все знаем, что на тв выращивают шарлатанов.

Михаил Лозгачев

наживаются на горе .таких сажать надо а не по телеку показывать

Ир
Ирина*Z

На этом тв и держится. На лжи

Татьяна

что интересно 20 лет назад я верила даже в эту херню. а сейчас просто оскорбляет уже , что столько лет нас за идиотов держат. ( Баранами легче управлять. ....

Влади Мир

Развлекательное шоу. Знающие и умеющие люди работают на власть, корпорации и спецслужбы. У них полно работы и денег по этому на такие шоу они не ходят.

Светлана Барчанова

аудитория дебилов всегда хочет чувствовать, что такие как они не одни... то есть таких же дебилов по тв видеть. И пусть всем будет хорошо!

Сергей Луцковский

Кто-то на всём этом зарабатывает, кроме самих шарлатанов.Телевидение наше вообще, непонятно, на что расходует бюджетные деньги.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это шоу, сценарий и т.д.знаю одну участницу, она как раз настоящая ведьма, книги пишет. Она заплатила, для неё - это реклама

Ѻлегъ

Миша, сдесь ключевое слово "шоу". если есть разум, человек будет смотреть это как на лицедейство. ну а коли нет... 🤷‍♂️

Орхи Дея

Они приносят доход телевидению. Люди не задумываются, что это прямая связь с демонизмом и опасно для своей жизни.

Ир
Ирина

А мне интересно:вот Вы знаете, что битва шарлатанов, а чего смотрите? Переключил канал и все... Нет экстрасенсов

Михаил Лозгачев

блин да не смотрю я этот бред. просто случайно узнал, что до сих пор народ дурят.

Ир
Ирина

Может кому то и нравится смотреть. На вкус и цвет, как говорится, каждый сам заморачивается как ему нравится

Михаил Лозгачев

это да а вы знаете ,что особо одаренные победители фирмы открывают и наживаются на тех кто верит.