Домовой

Все предсказатели и прорицатели с астрологами вместе, хитрозадые шарлатаны. Никто из НИХ про Коронавирус даже словом не обмолвился. Всем, кто им верил сейчас должно быть обидно за свою крайнюю глупость и отсутствие серого вещества. Вы ещё им верите?

Ответы
Елена Конева

Да уж, неожиданный поворот событий. Вы правы, никто, ни один не "увидел". Если до эпидемии сомневалась, то теперь точно знаю, что предсказатели-фуфло

Домовой

Вот именно так. Их нет, пронырливые фуфлогоны

❤️Мышка С Марса❤️

в вирус верю, у меня в одном доме увезли ковидчика. Теперь сижу до 13 июня... А если там Собянин разрешит прогулки, то посижу до августа, мало ли что

Ллири Хесс

Нормальному человеку и в голову никогда не приходило интересоваться пророчествами и предсказаниями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. обобщённо ж сказано что в предверии апокалипсиса будут невиданные болезни... аойны и пр......

Николай Бочкарёв

Да не обидно им. Они до сих пор им верят и будут придумывать оправдания.

Домовой

Вот меня даже одна за них недавно обозвала, говорит они умные и всё всем говорили

Епифания

Дураков на Свете много... Думаете, раньше шарлатанов не разоблачали?

Домовой

Дебилам пофигу разоблачения😃

Vi Za Vi

Нет. Они не знают будущего. Служат бесам. А бесы будущего не знают

Людмила Канивец

Вы правы - это шарлатаны .никогда не верила...

Ма
Машынька

Астрологи предсказали. Конкретно и чётко.

Домовой

Видимо так же конкретно как вы.

Ма
Машынька

Так поищите... Если бы искали, нашли бы.. Не понимаю вот такого упрямства. Я не видел, потому что не искал, но утверждаю. Я поняла. Все дураки, а вы в своей упертости.. кладезь! Адьёс))

Домовой

Если бы было, то и без меня бы нашли. И главное приняли бы меры. Это не я умный, а без меня. Хотя в том, что большинство дураки, вы правы.

Ма
Машынька

Да кто астрологов когда слушал? Ууууу... по ходу вы ваще в мечтах))) Все... все...

Домовой

Жаль что только я знаю, какая вы умная. Но я вас не сдам!

Василиса Евгеньевна

да и моя гадалка как то провтыкала с этим

Домовой

Все лоханулись, особенно именитые астрологи

Василиса Евгеньевна

это должно быть видно что надвигается такая катастрофа. раньше помню предупреждали когда там цунами,ветер сильный ну в таком ключе. а это все молчали. а может и нет ничего,раз молчали и не увидели?

Домовой

Поголовно врачи мрут и ничего, уж о пациентах молчу. Посмотреть бы вам на корчащих от удушья пациентов.

Брунгильда Анжуйская

Ванга была близка, насколько я понимаю

Домовой

Ванга продукт кгб Болгарии выжившая из ума старуха

Брунгильда Анжуйская

Домовой, не согласна с вами. У нее много есть , было пророчеств. Некоторые из них сбылись

Домовой

Я не прошу согласия. Туда приходили известные люди. Про них их кгб всё знало и знали чего они хотят достичь. Ну и так далее мне всё

Домовой

Если вы соображаете то сами поймёте

Евгений Брунеткин

"лень объяснять" ибо слабо

Особенная Особа=)

Плииин нимишай деньги зоробатывадь-)

Ан
Анна

и не верила никогда так что не обидно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кричали кликуши, а не предсказатели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! Там даже мёртвые проголосуют и всё.

Домовой

Сейчас говорят будет инет голосование и программист за полгода знает результат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это совсем идиотизм. Можно создать кучу клонов и проголосовать за любого.

Домовой

И создавать не надо, программист решит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и этот тоже.)

Нежно-Снежная Баба

А может они понимают, что это обман?

Галина

Не все же умные и грамотные .

Лейла *

никогда не верила и не верю

Елена

верить можно только маме!

Елена

хоть не обманет

Домовой

У всех разные, по наблюдениям Домовых

Елена

ясно.

Данин

Даже учёные с медиками )

Домовой

Учёные и медики не оракулы

Данин

Те же бизнесмены

Сергей Сергей Журавов

да.. каждый год хожу..

Сергей Сергей Журавов

ну судьба постоянно меняется.. для этого и ходят..

Домовой

Шляетесь все туда сюда без дела