Геннадий Попов

Как проверить провидец действительно предвидит будущее или это шарлатан? Идя к нему на приём надо брать с собой яблоко и войдя сразу бросить в него яблоко. Если он провидец, то он это предвидит и увернётся, а если не увернётся, то какой он провидец, если на несколько секунд вперёд ничего не «разглядел» Как вам такой «тест»?

Ответы
Михаил Вамдруг

Что из себя представляют эти провидцы - ума не приложу. Но.... был у меня случай в молодости. Девочка попросила предсказать ей будущее. И я ляпнул, что в голову взбрело - полнейшая билиберда - Ты выйдешь замуж за маленького, толстого, лысого милиционера. Сксзал и забыл. Через несколько лет узнал, что эта билиберда сбылась с точностью до буквы.

Михаил Вамдруг

Моя. Если предсказал раз, то почему больше такого не было?

Кsюnя (Оксана)

Да не предсказал, просто сказал первое что в голову пришло, а девочка поверила и подсознательно к этому шла

Михаил Вамдруг

Ну наверно.

Кsюnя (Оксана)

Именно

Галина

И запишут -хотел изувечить яблоком, а там доказывай ,что он настоящий провидец или придуманный.;как такой разворот, а там еще придумают и добавят; вот и срок готов.ПОДУМАЛ ,ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ

Виктор Соловьев

Не серьезно.. Тонкий мир существует и его видят некоторые...Таких не много. Даже во сне душа там бывает ..но утром специально закрывается..Конечно шарлатанов много.)))

Валерий Герасимов

Когда намулице пристаёт гадалка, то я ей отвечаю - Я дам тебе денег, если расскажешь мне сначала о моём прошлом!!!.... Пока ещё ни одна правильно не рассказала..

Геннадий Попов

Ещё смешнее, когда ей говоришь: Если ты всё знаешь, тогда скажи как мою бабушку звали

Кsюnя (Оксана)

Это не так работает, знание о будущем или прошлом приходит как картинка, голос или предчувствие

Ко
Котэ

Лучше булыжник или половинку от кирпича бросать..что бы больше никого не обманывал

Геннадий Попов

Привлечь могут

Ко
Котэ

Не спорю...но это благородный поступок.

Суфия Каримова

Не подходит для проверки,может у него просто хорошая реакция на броски!

Она

Есть ясновидящий, яснослыщащий и яснознающий

Роман Незнамов

Зачем яблоко? Кирпич самое то!

Man Against War

Почему яблоко? Можно гантелю

Геннадий Попов

Посадить могут за тяжкую травму, да и изымут её как вещьдок. Жалко гантельку

Man Against War

Блин...ну да...гантели нынче дорогие

Геннадий Попов

А яблоко можно взять гнилое со своего сада 😁

Man Against War

Тогда гнилое яблоко лучше)нормальное тоже жалко

Ал
Алексей

пусть в лотерею выиграет

Виктор Дайвер

Думаю в этом есть смысл

Наталья

Лучше камень возьмите

Геннадий Попов

привлечь могут за травму, а с яблокои ответ тот же

Ольга Брюшинина

Забавный тест😄

Анатолиевич

можно и дубинку

Николай Ntv

Плохой тест.

Феникс

тупой тест

Феникс

классика жанра))🤣

Ук
Уклава.

да

Радость

Ржуууу

Феникс

привет,Ленусь))

Радость

Привет, Светусь!

Ира

Гениально

🇷🇺Anna😊

))) хорошо.

Сабрина

хороший)