Talas Slovo

Провидцы, один вопрос. Когда закончится война и чем закончится?

Ответы
Олег

уверен,что СЫТОЕ ЖИРНОЕ нато никогда не будет воевать с россией,хотя бы потому ,что ядерная война уничтожит европейский материк.а если россия начнёт терять территории,то вероятность применения яо возрастает в разы.

Трижды Кот

Как в анекдоте. — Пап, а почему луна больше звезд? — А хрен ее знает... — А почему солнце такое яркое? — А хрен его знает... — Пап, может, ты устал? — Нет-нет, ты спрашивай, сынок! Кто ж тебе еще, кроме отца-то, все объяснит?

Crazy Snowman

Когда? Этого в точности не может сказать никто, включая высшие силы. Либо этой осенью, либо к следующей весне. Чем закончится? Полным разгромом - горы трупов, море крови, груды металлолома.

Talas Slovo

Мда

Crazy Snowman

Ну вот так

Niemand Против Войны

Ускорить окончание войны может только всё мировое сообщество под руководством Запада – жесточайшими (а не такими, как сейчас) санкциями против путинской рашки. Пу иного не понимает.

Олег

чудаЧек не смеши. полста стран это далеко не весь мир. час в твоей европе тоже началось просветление в мозгах. и ведь ты прекрасно понимаешь откуда у войны уши растут. и кроме амеров эта война никому не нужна.

Niemand Против Войны

"Амеры" заставили Пу напасть на Украину. Чувак, а вить ты вроде мужик, мозги мала-мала должны быть. Не стыдно быть таким тупым?

Talas Slovo

Вот не надо

Niemand Против Войны

Ково не надо?!)

Kорнелия

Вангуем?)))) Победы не будет ни у кого, будет море трупов и слез...это нам наказание, за то что в руки взяли оружием..вот в тот момент когда взяли и были обречены

Ал
Алекс

Хохлам оставят максимум три региона. Остальное заберёт Россия, Польша и Венгрия. Государства Украина не будет. Будет колония или Польши или пророссийская.

Talas Slovo

Круто

Блуждающий В Темноте

в связи с тем что зеля еще не выполнил все поручения от москалей а это отдать одесскую область он не может все закончить в этом году

Александр Петрович Кудрявцев

никогда пока это кое кому выгодно. Закончится очередной сменой цивилизации когда создателю все это надоест

Натали Малышка

И гадать не надо : Украина освободит ВСЕ свои территории, включая Крым и Донбасс. А вот дальше - не знаю....

Три3Ло Zloe

Никогда. Она просто ползает по Земле . Просто вас не волнует , когда она у других.

Три3Ло Zloe

Вообще не удивительно . Система устанавливает психологический кластер , и людям проще абстрагироваться от картины в целом , удовлетворившись ограниченным восприятием - простым ответом.

Марина

Оно конечно,не как либо что и не что либо как,а коснись этого дела,оно и пожалуйста...

Три3Ло Zloe

А вот это - словесный понос .

Марина

Так это ответ на ваше такое же)

Три3Ло Zloe

Не правда. В моем смысл. Я честно старался его поведать . Но учту что вы не различаете.

World See

Украина выкинет россию со своей земли и всё,а дальше международный суд

Talas Slovo

Врядли

World See

Какие сомнения?

Ольга

Она только началась. Пока не превратят мир в цифровой концлагерь

Юлия Пак

Надеюсь, что исчезновением роzzии с геополитической карты мира.

Десант

Вот именно, ещё не вечер. Мобилизация нужна по ряду мер, чтобы многие вещи решить не как в мирное время, когда полно гадёнышей внутри страны гадящие по полной. Мобилизация касается и производства, в том числе и оружия.
Мобилизация не полная объявлена, всех подряд хватать и на передовую не будут пока. Её рань ше надо было объявлять

Юлия Пак

Нет, именно сейчас, когда военные заводы встают от недостатка электронных комплектующих, самое время шапками закидывать.

Десант

электронные комплектующие свои есть, для военных целей достаточно, они не подходят конечно, чтобы сделать смартфон или комп, дискретность не та, но вполне подходят для нужного.

Юлия Пак

Ага, то-то с протянутой рукой к корейцу побежали.

Десант

Не для военных целей побежали, без смартов обойдёмся. ничего страшного

Ег
Егоза

Победой добра! Абизяны пойдут домой давать пи...лей пукину

Ег
Егоза

Лижитесь, кто вам мешает)))

Be
Benisato🇷🇺

Тебя саму то от своей пещерности не тошнит?

Ег
Егоза

От твоей только

Геннадий Попов

Это ты не туда попала видимо. Хотела обратиться к своим единомышленникам

Be
Benisato🇷🇺

Опять зеркалит))) какая забавная, даже чуть-чуть мозг напрячь не может... Деградация, милочка

Станислава Левицкая

Долго будет и неизвестно чем закончится...это моё мнение

Со
Сором

Когда Россия капитулирует. Победой украинского народа

Леди Кена

Никто не ответит точно..но верим в победу над Нато

Talas Slovo

Надеюсь

Леди Кена

Окай

Alex Dark 🇷🇺

если дальше тянуть кота за яйца убылью населения

Talas Slovo

Надо одним ударом закончить

Александр Шебалин .

Вот и я у всех спрашиваю.Но толком никто не знает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Войны вечны и это никогда не закончится.

Talas Slovo

Мда

Валерий Ратников 🇨🇳

На земле не было дня без войны.

Talas Slovo

Это да