A.l.i.c.e.

Стремление к превосходству — это желание замазать душевную рану целебным снадобьем успеха?

Ответы
Багдат Избасаров

тщеславие ...не обуздонность ...главное это стресс слабости понимая что в волшебном зеркале появилась та которая красивая и изящнее ...и вот стремление от без исходности приводит к зеро....

Алексей Лимов

Это самоосознание, что можно стать лучше для себя, да может это и снадобьем, но не все его могут принять, так что стремление-это просто качество человека

Bo
Bo.....)))

душевную травму ...уже ни чем не замажешь ...а стремление к успеху ...хорошее движение к знаниям . как и лень между прочим движет нас к прогрессу...)))

A.l.i.c.e.

Стремление к успеху - это другое. Про чувство превосходства над другими я спрашивала.

Bo
Bo.....)))

а если я сам себя хочу превосходить , это тоже раны у меня должны быть что ли...)))

A.l.i.c.e.

Над другими

Bo
Bo.....)))

почему мне не должно хотеть лучше чем тот же бомж ...)))

A.l.i.c.e.

Да не лучше. О другом я.

Bo
Bo.....)))

больше ...и не спорю ...)))

Killah Tveth

Почему у меня такие сложные вопросы? Я тупой школьник,который недавно 9 классов закончил... Я слишком плохо развит для этого с:

A.l.i.c.e.

Ты в этом уверен?

Killah Tveth

Да.конечно,я в этом полностью уверен. Ему группа лиц доказывала,что он не прав,но упрямость у того персонажа брала верх и он остался при своем мнении и он даже не пришел к итогу и не понял своей ошибки

A.l.i.c.e.

Он точно философствовал? Или просто языком молол

Killah Tveth

Скорее делал вид,что философствовал

A.l.i.c.e.

Ну ладно

Ина Ева

наверное, это хорошо в деле, но не в общении, когда один подавляет другого, видя в этом некий успех, ложное излечение души)

A.l.i.c.e.

Вот!)

Ина Ева

и только глупец находит в этом радость🤷‍♀️

A.l.i.c.e.

Только ли?)

Ина Ева

умение мыслить, эрудированность ещё не значит мудрость по жизни, поэтому и умным людям свойственная житейская глупость в отношении себе подобных

Максим Поехали

Или просто промазать свой ход чтоб легче по жизни проходить,во всяком случае выскальзывать из всяких сложных ситуациях

Максим Поехали

Ну чтож согревайтесь,и включайте свет для лучшего погружения в зимний вечерний день

A.l.i.c.e.

Так то ж на улице. Дома и светло и тепло

Максим Поехали

Ну а я спать)

A.l.i.c.e.

Спокнок)

Ssir Ob

когда твоё превосходство сон успеет победить, тогда и будешь целебным снадобьем успеха раны свои лечить...)))

Ssir Ob

но вопрос то твой и нечего на модеров валить...)))

A.l.i.c.e.

И?) Я ж не тебе лично прислала))

Ssir Ob

И))) просто зелёным цветом ,,A.l.i.c.e. ,, мне подсказал что ты не спишь , вот и возник такой ответ , всё потому что сам не спал ...)))

A.l.i.c.e.

Я всегда зеленым, вроде....нет? Я ж не выхожу, телефон всегда с инетом дружит...

Ssir Ob

я выхожу , и так приложений много , и батарею начнут кушать . поэтому всегда чищу ...)))

Bo
Bo.....)))

что успех произошёл ... обычно знает только то кто его произвёл и это не обязательно ради превосходства...)))

Наблюдатель

Успешные люди не чувствуют себя превосходными над другими и у них нет душевных ран. Их душа целостна.

Авраам Чулпанхаматов

Это признак куриных мозгов, ибо их девиз: Взлететь по-выше, клюнуть ближнего, посрать на нижнего...

A.l.i.c.e.

😂😂😂 прям в точку!

Авраам Чулпанхаматов

Ну хоть тут угодил...

A.l.i.c.e.

😊😊

Василий Романович Бубновский

Стремление к превосходству и завышенная самооценка - признаки начинающейся мании величия.

A.l.i.c.e.

Примерно так я и думала...

Василий Романович Бубновский

Кто-то из знакомых страдает?

A.l.i.c.e.

Не назвала бы их знакомыми, но попадаются, да)

Василий Романович Бубновский

Кстати, мания величия- это признак серьезных психических расстройств, в том числе и паранойи

A.l.i.c.e.

Ну там не так все серьезно, я думаю))) так... манечка))

Мусик Тоша

нет, это просто стремление к превосходству! быть первым среди равных! лучшим из лучших!

Вячеслав Гордеев

Только вот над кем ? Какой смысл.... Видеть дураков и мерзость вокруг довольно протвно

Хитрый Лис

Может быть, но я не стараюсь быть лучше кого-то. Я не вижу в этом какого-то смысла

A.l.i.c.e.

Мне кажется, стараться быть лучше - это хорошо, а вот демонстрировать превосходство...)

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Доктор Косигач

🤔. я не стремился, мя вызывали на соревнования, я обычно побеждал. чё лезли?

A.l.i.c.e.

Спросите у них)

Доктор Косигач

тупые ответа не знают

A.l.i.c.e.

Ну и фик то с ними)

Ramiz Mamishev-Fatahi

нет, это любовь к ближнему миру. если это не превосходство в богобоязненности.

Se
Sergey

Нет. Это стремление доказать себе и тем кто тебя знает что ты сможешь

A.l.i.c.e.

И вы там, смотрите, не болейте! Осень такааая ооосень!))

Se
Sergey

Держусь. А тебе спасибо за заботу... буду еще сильней сопративляться болезням))))

A.l.i.c.e.

Витаминки и спорт!!)

Se
Sergey

Хорошо. Учту))

A.l.i.c.e.

))) я тот еще советчик!!)))

2022!!!

Отчасти да. Стремление к превосходству- это нездоровое стремление.

Alexander Tyan

Иногда это просто азарт, иногда хобби, иногда из-за необходимости.