Владимир Мутьев

может ли молодой парень со школы привыкший снимать девочек в саунах или просто на дороге...стать по настоящему хорошим мужем и вообще всерьёз относиться к выбранной женщине, если раньше их просто покупал...и можно ли винить его за пренебрежительное отношение к женщине,хоть она и мать его детей

Ответы
Гузель Яруллина

Молодой парень может стать хорошим мужем, если по-настоящему влюбится. А винить можно за пренебрежительное отношение, и даже нужно)))

Лилия Гаврилюк

Подумайте, как вы относитесь к своей матери. Именно это часто служит своеобразной точкой отсчета.

Людмила Зоткина

я считаю, что люди могут меняться, проблема в том, что люди ещё умеют врать, что поменялись

Галина Семёнова

каждому своё . говорят апельсины приедаются , но кто знает