Владимир Илюхин

Чем измена отличается от сравнения?)))

Ответы
Ольга Филатова

Ну изменил пару раз, сравнил и хватит. Что же всю жизнь сравнивать и опускаться до "из рук в руки", а может из "ног в ноги", до потрёпанного состояния себя доводить.

Ольга Филатова

Спасибо и на этом. Да, ещё я не сказала-" Как можно каждый раз спать с чужой женщиной, чужим телом и чужим запахом? Хочется обнимать родного тебе человека, а не того, кто тебе попался под руку, а ещё хуже-по пьяни.

Эсмеральда Мыскова

Это просто мерзость. Зачем эта грязь? Если вам хорошо и комфортно с одной, то с другой только на начальном этапе-на грани фола, а потом тоже самое, если не хуже.

Тамара Абрамова

А вы верите что мужчина переспавший с другой женщиной( секс) может не изменить жене .и мужчина не спавший ни с одной постоянно ей изменяет ?

Владимир Илюхин

Дела в терминологии - жена переспавшая с другим мужчиной, и - наоборот?

Тамара Абрамова

Ну да.да без разницы.Измена это -измена во многом если не во всем. а сравнение. можно и взглядом сравнивать оно постоянно присутствует

Тамара Абрамова

Это страшная измена!!!!.от неё можно умереть.Если даже с кем то это и происходит надо подумать о том кому вы причините такую боль.

Владимир Илюхин

Условно, я это и разделяю - измена и сравнение.

Ольга Мальковская

Измена не приятна и не прощается. Сравнение неприятно. Я бы назвала ее прелюдией к измене.

Наташенька

Измена делает больно близкому человеку...а сравнение всегда в его пользу)

Таня Шмидт

ну наверно тактильными ощущениями и наличием го...на на душе

Елена Прус

одно физическое влечение,а во втором задействован ум

Анна Литавина

Одно и тоже,ведь изменяют,чтобы сравнить,не так ли?

Владимир Илюхин

Изменяют душой, а сравнивают телом)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В общем то ничем по сути. Но измена это подлость

Владимир Илюхин

Для меня, измена - это измена душой. Остальное - сравнение, Но и то и иное - неприятно.

Мария Рябцева

Измена только в браке. Все остальное кастинг.

Владимир Илюхин

По всякому складывается)))🌹

Мария Рябцева

Когда боятся ответственности за человека то конечно. И тогда кастинг!

Винецкая Клара

КАК можно сравнивать ТОГО,КОГО ЛЮБИШЬ???

Татьяна

Чем сравнение отличается от измены?

Людмила Шашина

Если женат,то поздно сравнивать.

Владимир Илюхин

По разному складывается, но, в принципе, верно.)🌹

Гуля

Ничем, если не считать мотивы..

Владимир Илюхин

Для меня измена - измена душой, без деталей, все остальное - сравнение)🌹

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тем же, чем практика от теории

Лера

Действием)))

Эльмира Фассахова

😀😄

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Эльмирочка!)🌹

Эльмира Фассахова

😀добрый....😉😗😙😚

Лариса

Целью)

Владимир Илюхин

Тоже верно!)🌹
Добрый день, Ларисонька!)🌷

Лариса

Добрый день,Володя!))Я так думаю)