Татьяна Корнюшина

У тебя в кармане пистолет или ты просто рад меня видеть?

Ответы
Авдыш Эмануил

"Штирлиц засунул руку в карман и нащупал что-то твёрдое и большое..." "Это конец!"-подумал Штирлиц:"А где-же пистолет?"

Светлана Светланина

)))))))))))))) Рад видеть)))))) Хоотя Клара Новиковаи говорила::: У Вас в камане пистолет?? Или Вы так меня любите???

Кайырлы Кенжалин

Я рад тому, что ты оказалась в нужное время, в нужном месте.И пистолет в кармане, и жертва рядом!

Наталья Олейник

даже если я просто рада вас видеть, то в любом случае даже подобия пистолета быть не может

Алексей Юнин

я очень рад тебя видеть, а в кармане .... это не пистолет... это большое желание тебя видеть.

Валера Фаленков

я рад тебя видеть насиловать под дулом пистолета попросить может так согласишся

Нина Артемьева

У меня нет пистолета, и я не знаю кто это, поэтому я просто отвечаю на это вопрос.

Анна Егорова

УГУ винтовка...со снайперским прицелом, а радостью такой природа не наградила.

Евдоксия Ардалеоновна

Я особа женского пола и я радА тебя видеть)))))) Почему ты решила, что я мужчина?

Сергей

это, прошу прощения не карман и там совсем не пистолет, а видеть безумно рад

Андрей Рачков

а ты видать близорукая совсем.надо ж бутылку с членом спутать по величине.

Светлана Пирогова

я честно сказать вообще в другом направлении в даннный момент движусь....

Mars Ussenov

Я очень рад Вас видеть! А заряженный пистолет тоже имеется (Натуральный)

Сергей Дроботов

...у меня и пистолет, и шокер есть, но я и без них был-бы рад тебя увидеть!

Русич

Какая ты... Сразу за пистолет... Смотри выстрелил струёй прямо в руках...

Владимир Ларионов

для чего пистолет то ... если чтоб было как пистолет - это другое дело ...

Булат Жансагимов

есть и анекдот соответствующий по заданной теме.пошловатый немного

Ли
Лиssка

ну пишите,посмеемся))

Рашит Абсалямов

Пистолет с собой не ношу. Палка раз в год стреляет! А тебя рад видеть!

Александр Зубревич

ну это что-то типа это у тебя от мороженого или ты долго меня ждал-))))

Галина Евтеева (Попова)

Любому человеку нужно радоваться! Ведь он тебе послан для чего-то...