Фатима Потапенко

Земляки! Ура! Мы живы! Нас метеорит не прибил! Долой метеорит!!! Уральцы,здоровья вам и долгие лета!!!!

Ответы
Расиля Аглиуллина

Вот американцы, после падения Челябинского метеорита, очень удивились, что почти в каждой русской машине стоит видеорегистратор. Это они еще про бейсбольные биты не знают.

Глеб Воробьёв

я бы не стал так радоваться... это примерно как после бомбежки Хиросимы одному из уцелевших говорят что ему не стоит больше переживать, что он в госпитале в Нагасаки...

Кароль Рифмы

Если бы даже метиорит упал на Землю и убил все живое на ней, в Челябинске, как нистранно все шло бы своим чередом) разве что в отпуск некуда ездить стало)))

Галина Шилова

Да куда мы денемся! Нас тысячелетия рабства и наше правительство истребить не могут. Куда уж там какому-то метеориту! Будьте здоровы, земляки!

Tatyana Mordkov

Пишем громадными буквами(километровыми) "ДОЛОЙ МЕТЕОРИТ!", растягиваем над Челябинском - миссия исполнена! Так что ли?

Larisa Sergunina

В следующий раз может так не повезти. Интересно, существует хоть какая-то защита Земли от подобного феномена?

Сергей Шаталов

Не радуйся мой свет, это бомба дважды в одну воронку не падает, а метеорит с Земными аксиомами не знаком...

Фатима Потапенко

не,пусть теперь не к нам(да вообще ни к кому подольше)))

Сергей Шаталов

Да я и не против, но на бога надейся, а сам не плошай....

Фатима Потапенко

во-во, но бум жить??? ДА!!!!!!!!!! )))))))))))

Сергей Шаталов

Бум! Бум! Бум!....

Валентина ***

Это только первая ласточка была,сейчас они начнут чаще прилетать.,так что нечего особенно радоваться. 😄

Лидия Антонова

Я то живу в Самаре! Но проездом была в Челябинске той весной! Конечно здоровья и меньше потрясений!

Елена Безверхова

А раньше метеориты считали подарком из космоса . и приковывали цепями да бы он не улетел обратно)

Иосиф Василевский

Я не из Челябинска но смотрел новости.Ужасно.Фатима а от тебя далеко Челябинск??? 🌹 🌹 🌹

Свет Лана

да, вот это он долетел до нас. отлично, что ни в город умудрился призимлиться- а за городом

Валерий Филиппов

ученые придумали другую каверзу. Теперь у них солнце разрастается и Земля может сгореть

Женя Жмуркина

Разделяю вашу искреннюю радость! А у нас японский чернобыль рядом, тоже весело живем!

Сергей Садон

да, вам повезло! свою порцию вы уже отхватили... два метеорита в один город не падают

Люба Кириллова

ну ещё не повод, да мы живы! Но скоро, ещё упадёт. этот метиорит, и никто не спасёт

Саша Востриков

Дак ты Фатима, или Потапенко...видишь что он натворил...ты даже не знаешь кто ты...

Алексей Щукин

скоро второй прелетит к вам тянет всякую хрень типа тунгуса!!!!! ГГГГГГГГГГГГГ:-)

Странник

да когда вы там уже заткнётесь? какая жалость что она вас не стёр с лица землпи

Фатима Потапенко

уууу,как надоели хамы! не нравится,валите))))

Странник

да вы уже валите ненавижу нытиков, чуть пукнула пылинка все обосрались и заткнуться не как не могут, противно

Фатима Потапенко

мы и не ноем,мы радуемся жизни в отличии от некоторых! А Вы сами были возле этой пылинки?

Странник

что вы за люди такие?((((((((((

Фатима Потапенко

Обычные! Щас то что не так?)))

Михаил Кихтенко

и тебе тоже, мне тока в лицо чуть форточка не прилетела частями, а так нормуль!