Юла

Я вижу,я вижу как вы судорожно копируете цитатки с другого сайта,я вижу эти горящие глаза,слюну ,стекающую уголком рта ...неееет,не делайте этого ...неееееет! А теперь вопрос.У вас уже похолодало?)

Ответы
Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Дмитрий Каракозиди

В древней Греции, при некоторых заболеваниях, сухое красное вино, приписывалось врачами как лекарство. Один афинянин простудился, и в обед выпил разогретого вина, затем и на ночь и ещё несколько раз. Вскоре выздоровел. Когда это стало известно надзорным органам, его приговорили к большому штрафу. За что его приговорили к штрафу? Это мой вопрос. И откуда же я его скопировал? Ответ тебе похолодало.

Иг
Игорь

Я вижу вас насквозь, глаза огнём горят,
А ну, не сметь шнырять с цитатками на сайте!
Слюна летит с губы... И пусть кругом молчат,
Фильтруйте свой базар, с ответами кончайте...

Признайтесь, вы уже оделись потеплей?
У вас, как и у нас, опять похолодало?
Молчите?!! Значит вам отвешу я люлей!
Добавлю звездюлей, коль скажете, что мало....

Юрий Буторин

Стащил колбаску со стола
Лукавый серый кот.
Из пасти слюнка потекла…

«Ах ты, паршивец, скот!» -
Заметил я его и что ж?

Да выпендрёж уже не тот.
С оглядкой выпендрёж.

Теперь, блудливый пряча взгляд,
Он ушки враз прижмёт.

И тут, кто скор на плагиат*,
Однажды попадёт.

*В римском праве plagium (букв. похищение)

Чеширский Кот

уже к сожелению успело похолодать !! плюс 18 но сильный ветер !еслиб не он то вполне сносноб всё было !!! второе скорее луна упадет причем вверх нежели я буду делать то что описанно в первой части вопоса !!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я вижу,я вижу как вы судорожно копируете цитатки с другого сайта,я вижу эти горящие глаза,слюну ,стекающую уголком рта ...неееет,не делайте этого ...неееееет! А теперь вопрос.У вас уже похолодало?)

Юла

Ксерокс колючий)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

юняйка сидит в фуфайке

Юла

Ну и правда😁

Юла

😋

Багдат Избасаров

Да в подмосковье осень ...,однако я продлил себе лето ...и прилечу в декабре прямо на зиму...а наслаждаясь летом в Гуаньчжоу ...здесь 29-32 правда сегодня прошёл утром дождь ...а вообще замечательно...

Па
Павел

Прямо какой то ужастик,люди занимающиеся плагиатом получаются сплошными неврастениками и маньяками?😀спешу вас заверить это не совсем так. И да ,у нас совсем немного похолодало:))

Юла

Хотя да🤔🤔🤔так и быть,соглашусь😂

Па
Павел

Вот и славно:)) Согласие есть продукт не противления сторон(Цитата ))

Юла

Именно так))))

Юрий Буторин

ПЛАГИАТОРАМ В УТЕШЕНИЕ

Тревожиться надо поменьше вам
И пусть успокоятся нервы,
Ведь музы, как всякие женщины
Не скажут, кто был у них первым.

Юла

Класс)

Олег Сухенко

А некоторые даже этого сделать немогут, а тупо спрашивают и спрашивают и спрашивают и так до бесконечности, А мороз у нас на улице такой, что не только харю но и ж примораживает.

Олег Блинов

Да,конечно,порой копирую цитаты с различных сайтов,но это цитаты из книг,которые ,на мой взгляд,уместны в том или ином диалоге. А что до холода,то да - у нас похолодало

Николай Залезинский

Да и идеи дождь. Если женщина вечером сказал "Нахал", то утром может сказать не довевшего до ................. "Козлом". Вот тебе и ............. и неееееет! 😉

Шельма Енот Вот!

блиин...я так и вижу эти горящие глаза,слюну ,стекающую уголком рта... - нет...тело не похолодало...у меня постоянная температура...+36,6...вот...😁

Игорь Крайнов

я конечно слюны не вижу, но я тоже пользуюсь сайтами.Для уточнения цифр и технических деталей.Но идея вопроса - в голове!🙂

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со своей историей и выдержкой, а так же ежедневный уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Виктор Киселев

И ответил он ей, закатав рукава, не копирую я ничего никогда (копир не работает)🙂 похолодало, но холод - не тетка...

Ан
Ангел

Пардон, мадам, я не вербально,
Вас захотел к себе в постэль..
Мне льстила Ваша гениальность,
И Ваш талант, мадмуазель..

Борис Атеист

Думаю вы иногда увлечённо что-нибудь пишите. Например, рассказы, новеллы, записки. Возможно, ведёте дневник ... Так?

Борис Атеист

Вот! Это по христиански, по русски, по нашему! Верить в лучшее ... и ничего для этого не делать.

Юла

Нет же))каждый со своей стороны вносит маленький вклад и все будет хорошо)

Борис Атеист

Не зря я вспоминал басни Крылова. Лебедь, Щука и Рак - как раз в тему!

Юла

Нене))не выносим,а вносим)))

Борис Атеист

Ок!))

На
Натали

Да похолодало..уже наконец то осенние дожди начались... И листья желтые появились.. Чувствуется что осень пришла...

.тургенев .

У НАС ТОЖЕ ПОХОЛОДАЛО . НО НЕ НАСТОЛЬКО .. ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ .

Barbara

Нормальная погода, просто надо тепло одеться и не выходить из дома......(скопировано с сайта)😜 😆

Юла

😁😁😁

Кузьмин Антон

воот это актуальный вопрос, вот его то точно никто не задавл, прям огонь, а не вопрос))))) и никакого копипаста))))

Юла

😂😂😂

Кузьмин Антон

Цинизм у меня сегодня зашкаливает)))

Юла

И сарказм)))

Кузьмин Антон

два огненных слова))))