Старый Знакомый

Попался ролик со знатным троллингом..Автор поведал историю про рассказ Гитлера о причинах поражения в войне на дне рождения финского маршала Энергейма через год после окончания 2 мировой. Комментаторы слюной изошли прославляя победу Красной армии, взахлеб рассказывая друг другу о своих дедах и их подвигах. И вот вопрос - Кто жертва ЕГЭ, не знает истории и зациклен на победобесии? Прочитали внимательно?)))

Ответы
Алекс Венцель

Бред какой-то : После окончания второй мировой Гитлера уже не было среди живых, хотя и тут вопрос спорный.До сих пор идут споры о том что его тайно вывеззли на подводной лодке в Аргентину, где он и помер от слабоумия в 1954м, году, а человечеству подсунули обугленный труп его двойника... Ну и второе: Не Энергейма, а Маннергейма...Кстати, уже появилось в России нечитающее поколение детей которые утверждают что Ленин был певцом и музыкантом...

Старый Знакомый

я ж написал о троллинге - вы поняли))

Ко
Котэ

В 2019-м году ФБР рассекретило одно дело, в котором отображены послевоенные поиски Адольфа Гитлера в Южной Америке. Правда, все эти сведения сегодня уже очень трудно проверить из-за того, что все агенты и их источники давно умерли. Однако, судя по информации одного из документов, Гитлер умер в Аргентине в 1962 году, а Ева Браун родила от него дочь, а потом исчезла в неизвестном направлении.

Старый Знакомый

я тоже когда то РЭНТВ смотрел)))

Ценитель Прекрасного

Эту бы энергию да в мирное русло. А подсчитать долбоёбов можно и в камментах под роликами с нумерологией.

Александр

Ага! Ещё бы ролик с Наполеоном и интервью с Багратионом посмотреть, но пока не выложили.

Красное Солнышко

Заслуженную и настоящую Победу почему бы не прославлять?.. Может зависть мешает?

Старый Знакомый

на своей волне, да? Просил же читать внимательно)

Уральская Рябинушка

Да уж. скоро так перепишут историю, что Гитлер живым всплывёт перед публикой

Федор

С энергеймом и через год всё понятно.А нельзя поподробней о "победобесии"

Старый Знакомый

об этом комментаторы все показали)

Федор

Я не видел,расскажите пожалуйста.

Табуретыч

Ну если Гитлеру действительно удалось сбежать, то вполне может быть ! )

Alla Lala

рассказ Гитлера? То есть покойник ему это рассказывал? 😳

Старый Знакомый

я ж сказал про троллинг)

Alla Lala

ты уверен, что российское быдло не поверило в это?

Старый Знакомый

так в том и смысл, что они проглотили и дату, и фамилию маршала.. вообще практически без вопросов)

Alla Lala

что и требовалось доказать🤷‍♀️

Эльвира

Он же застрелился сразу по окончании второй мировой

Старый Знакомый

даже чуть раньше)

Бо
Боka

Маннергейм

Эльвира

Действительно

Старый Знакомый

воот)))

Эльвира

🙂

Григорий

Рассказ Гитлера.. 1946г. в "вов" Деды воевали с НАТО😊

Марго Беккер

Ни Энергейма дурвк в Манергейма

Старый Знакомый

это один из элементов троллинга был, как и рассказ через год после войны - что не понятного?))

Ев
Евгения

так то был другой Гитлер)))

Не
Несмеяна

Маннергейм.

Морошка

Маннергейм

Морошка

🤪 Гитлер рассказывал о причинах поражения? Забавно:))))

Старый Знакомый

автор ролика молодец))

Пилбил Деняхнидовал

🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Бггг

Артур. Владикавказ.

Да

Ва
Вадик

.