Бабушка Морошка

🖼Это точно так круто? Ну и остальные вопросы к комментатору:))))

Ответы
Rezo Gogolashvili

Баг в фотошопе - зум работает попеременно, через раз Проблема не великая, но надоедливая: пользуюсь для увеличения/уменьшения работы в Фотошопе двумя способами - то колесиком мыши, то комбинацией клавиш ctrl+ и ctrl-. Не возможно не заметить такой баг: после использования колесика мыши для увеличения, комбинация ctrl+ или ctrl- работает, но не всегда, а через раз - один раз работает, а на другой раз эффекта никакого. Наложение макросов мыши и команд Photoshop, как понимаю. Во время работы ощущение неисправной системы безпокоит сильно. Коротко - чтобы уточнить - колесико мыши для зума работает каждый раз, но после использования колесика комбинация клавиш ctrl+ и ctrl- уже действует лишь через раз. Был бы очень благодарен помогшему разрешить эту проблему. Для справки версия Photoshop - 2020/ маус - Oscar X7.

Валера Которашвили

Прав комментатор. С таких и вырастают герои Родины. С остальных же вырастают учителя, инженеры, врачи и остальная шелуха человеческого общества...

Konstantin Leytan

Ага, во как "Круто" и херои настоящие из таких получаются. путлер таких хероев дохрена помиловал и в думу даже разрешил им идти.🖼

Бабушка Морошка

слышал? Из-за льготников по "СВО" отличники теперь не могут в вузы попасть. "Местов нету!"

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ неудивительно

Бабушка Морошка

я все жду, у кого терпение лопнет?

Ур.

А там олені, олені не бриті і не голені
Дивні створіння в них з мозгів стирчать коріння.
Олені, олені не бриті і не голені, – олені...

Böser Homlin

Ну там по жизни отсталая дама, из разряда "а разве Виктория сокращённо Вика? "

Böser Homlin

Конечно, всегда рад помочь)

Бабушка Морошка

В личку брошу ссылку. Побаловалась с ИИ. Надеюсь понравится романс.

Böser Homlin

Хорошо. Ток надо добавиться в друзья) а то у меня закрыта)

Бабушка Морошка

я заметила. Предлагаю дружбу:))))

Böser Homlin

Принял)

Надія

Круто ли мечты рашистов о том, что их дети выростут в убийц? Вообще не круто

−1
Бабушка Морошка

офигиваю с них

Лариса

🤷‍♀️ слов нет, уебища!!!

Alone In The Dark

Я молчу ибо вы с ними не росли)) Обычно это по тюрягам и уебаны бесполезные))

Ви
Виталий

одноглазников невозможно не узнать... просто какой-то дичайший паноптикум

Am
Amon

Такие е...нашки и растят подобных беспризорников и будущих уголовников.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ видел, сколько там лайков?

Am
Amon

Такие же кончелыги

Пёс Да Лис

Таким взглядом проще доказывать, что мелкие детали - крупные.

Анна

Нет там вопросов. Зачем задавать вопросы глупому человеку?

Бабушка Морошка

Это фото, а вернее, комментарий и лайки под ним, сделали мое утро сегодня🥲😈. Доброе у Вас утро, Анна?

Анна

Доброе). Но меня такие комментарии ужасают. Ну как можно быть настолько зомбированной, чтобы такую чушь писать?!! Или это наоборот, завуалированный способ опозорить Россию и не попасть под статью?!

Бабушка Морошка

фото и без того безобразное. Странно, что кто-то его сохранил. Так еще и заявочка: Настоящий мужик вырастет. Хотя соглашусь...у большинства из тех, кто сейчас на войне, примерно, такое детство и было: голопопые, без родительского присмотра. Если и с родителями, то все одно, как сироты. С папироской сфоткаться - особый шик.

Анна

Да. Но все же ...думать хоть немного надо

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ какое странное предложение: подумать:)))))))))

Анна

😁👍

Здравый Знакомый

тут и спрашивать нечего- лишняя хромосома ею рулит))

Бабушка Морошка

лайков сколько! 🥹

Ру
Руфина

Героизм в выхаркивании легких?)))

Бабушка Морошка

"героев" улица воспитала.

Ру
Руфина

Кто же еще))

Вячеслав Чистяков

Круто, это что? просто напомни

Бабушка Морошка

это пацан курящий в 2 года, из которого потом мужик настоящий вырастет. Фото можно увеличить:))))

Вячеслав Чистяков

Я помню

Аптер Пётр Яковлевич

Чисто российская психологич

Сергей Безухов

Только вчера это видел в ок

Бабушка Морошка

🤷‍♀️Популярный пост

Татьяна Александровна

Не вижу никакой крутизны

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤦‍♀️коммент- идиотки

Ромашка

нет, это даже не смешно

Бабушка Морошка

да ужас...так человеку видятся настоящие граждане России

Ромашка

сложно предположить, их чего родился комментарий...

Секс Ссымвол

Жёский поцик😂😂😂😂