вт
владимир тишина

...5875 комментаторов сказали, что этот пленный "честный, умный и с человеческими глазами". Тоесть, комментаторы считают, что продолжающие воевать "лживые, глупые и со звериными глазами"?

–3
Ответы
Хронит Бронхический

...скорее просто глупые, пиндосы готовы вам по капле дровишек в топочку подбрасывать, лишь-бы вы гибнуть продолжали...но любой мало-мальски разбирающийся в военном деле человек знает, при всей помощи пиндосов, нет у Украины ни единого шанса, против России...мы и воевать-то ещё не начали, так, зачистку ведём, двумя корпусами и спецподразделениями одной, общевойсковой армии, двух военных округов...я не испытываю не радости, не злорадства, по-поводу происходящего, я люблю украинцев и то что происходит, это трагедия, которая только пиндосам на руку

вт
владимир тишина

тогда просто не действуйте на руку пиндосов, если любите украинцев

Aлексей Бекк

Мне вообще похрен на украинцев и ваших пиндосов! Просто смешно, когда незнающие люди пишут вот такую бредятину! Ты хоть лично разговаривал с тем кто воюет на Украине? А я разговаривал и не с одним!

вт
владимир тишина

зачем россиянам усугублять трагедию, которая только пиндосам на руку. особенно если люблю украинцев вообще похрен на украинцев

Aлексей Бекк

Причем здесь вообще твои пиндосы? Ты реально не понимаешь для чего путин устроил эту войну?

Владимир Ляпин

Я знал пулемётчика с другой стороны. С Донбасса. Он рассказывал, как этих сволочей крошил из пулемёта. Приехал к нам жизнь устраивать. Бабу себе искал. Но сейчас я его не вижу. Наверное, вернулся к своему пулемёту.

Ирина

Не пойму смысл этой постановки.Рашисты нагло вторглись в суверенную страну , убивают, насилуют , мародерствуют и ещё брешут на весь Мир.Ну попал в плен,и что?А сколько оккупантов сдаются ВСУ?🖼

Ирина

Он рашист,или украинец?

вт
владимир тишина

тоесть Вы не считаете, что отказавшийся воевать и сдавшийся в плен российский воин, поступил умнее и честнее, чем тот российский солдат, который продолжает стрелять?

Ирина

Если ты тролльчиха,то формулируй грамотно вопросы.Все рашисты сволочи,как и их Пуйло.Убивать всех,кто пришёл к нам с войной 🖼

вт
владимир тишина

вот этого пленный умнее и честнее, чем тот российский солдат, который продолжает стрелять?

Ирина

Иди мимо!

Ал
Алексей

не знаю кто .но нормальный поймет что это просто подставка нато на уничтожение украинцев . освобождение земель и захват т е заселение ими америкашками и англичанами . поляки еще мечтают вернуть

вт
владимир тишина

просто подставка нато на уничтожение украинцев . руками россиян

Ал
Алексей

сами себя . сами полезли в фашизм и убивали население

вт
владимир тишина

убивали сами себя, подключились россияне, дело начало продвигаться намного быстрее

Василий Бубновский

Единственный выход у украинской армии - сдаться и Украине вступить в состав России, как это было испокон веков! Всё! Незализанность-недотурканность закончилась!

вт
владимир тишина

Значит Вы тоже считаете, что солдаты, продолжающие воевать, это люди "лживые, глупые и со звериными глазами"?

Василий Бубновский

Я считаю, что национализм - это плохо

вт
владимир тишина

национализм, патриотизм, глобализм...какие-то невнятные и плохие понятия. Только война - эьо хорошо

Сергій

Я не верю русским сми ни на грош, лживые создания, и я не уверен, что он не говорит под дулами автоматов.

вт
владимир тишина

а комментаторам Вы верите? Их там около 6 тыс. И все утверждают, что сюжет видео (пусть даже постановочного) демонстрирует позицию человека "честного, умного и с человеческими глазами". Тогда очевидно, что продолжающие воевать, в глазах этих комментаторов - "лживые, глупые и со звериными глазами"

Сергій

Не верю, в России 140 миллионов зомбированных пропагандой

Vi Za Vi

Войну надо заканчивать. А жидов кремлевских~ повесить. Бункерному особую казнь. По китайски

вт
владимир тишина

ну парень вот и закончил войну. но война не закончилась. Закончить войну войной тоже не получится. разве заморозить для потомков

Владимир Строганов

Зеленскому надо всего 2 слова сказать "" мир и свобода 2 м республикам,,, и все. Не хочет.

Владимир Строганов

А мне это не надо. Каждому свое.

Aлексей Бекк

🤣я уже это понял, с первых строк общения понял,что тебе надо! И зашел вопросы твои глянул!🤦🤦🤣

Владимир Строганов

Та ребёнок много смеёшься, хотя и 47 лет.

Aлексей Бекк

С такими как ты пообщаешься, и в цирк ходить не надо!!🤣

Владимир Строганов

Разалекайся, это как раз для тебя.

Александр Шебалин .

Правильно говорит Украинец,молодец!Но Зеленскому это никогда не понять.

вт
владимир тишина

да, это только Путин понимает

Таяна

Глаза вообще пустые. Только голова чуток соображает... на минимум.

вт
владимир тишина

голова сообразила на минимум - сдаться в плен. Ясно. А у продолжающих войну и на этот минимум не соображает

Наташенька

А что не так? У этого хватило ума остаться в живых....хотя бы так.

вт
владимир тишина

Так и есть. А у продолжающих воевать и на это ума не хватает

Наташенька

Да. Так и есть...

вт
владимир тишина

Спасибо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?! Я согласна с дамой, не все ура укропы патриоты, понял всю бесполезность

Re
Remodel_Pro_Expert

на войне главное выжить......возможно ему назад в украину нельзя

вт
владимир тишина

если главное выжить, зачем тогда идти на войну

Re
Remodel_Pro_Expert

необходимость защищать свою страну

Миронов Николай

Опять украинские СМИ, в мучениях рожают очередную " дезу "?

вт
владимир тишина

проницательный ответ)

Ва
Василий

оценки ставить в таком случае некорректно..ВОЙНА..

вт
владимир тишина

да, война - кто кого переврет, тот и проживет дольше. лет на 10 - 20

Ва
Василий

поверьте те кто воевал воспринимают всё по другому. а кто сколько проживёт..никто не знает

вт
владимир тишина

не знаем, но делаем же все возможное, чтобы "враг" прожил поменьше, а мы подольше... а иначе, зачем война

Ва
Василий

имел в виду после войны..

Oleg Ы

все, кто пришел воевать в Украину - недолюди. звери

вт
владимир тишина

но у них всегда есть возможность стать такими же, как этот парень - "честный, умный и с человеческими глазами"

Oleg Ы

да, и поехать домой грузом 200

Ви
Виктор

те кто пришли убивать в чужую страну именно такие

вт
владимир тишина

у них есть такая же возможность, как у этого парня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно другому не мешает но глаза у него страшные..

вт
владимир тишина

Ваш ответ надо понимать, как: Ум (как и глупость) воину не помеха. Тогда напрашивается естественный вопрос...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый может быть умным и считать себя умным по свойму но быть полным дураком!! К примеру быть лидиром идиотов скачаших на майдане за идею
Да он умный он лиденр.. Но полный идиот ибо идея у него идиотская! Вот он боец бравый воин илиотской идеи!

вт
владимир тишина

"но быть полным дураком!!" То, что дурость воину не помеха, я не спорю. ...Но "Ваш ответ можно понимать, так: УМ, воину не помеха? Тогда напрашивается естественный вопрос..."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня можно понять так не вся кто умный он вобше хоть раз умный

Ми
Михаил

Ну не расстреливать же их по несколько тысяч...

Бенвенуто Челлини

Пездуй в Ютуб с этим контентом.))

вт
владимир тишина

там только монологи

Бенвенуто Челлини

И? Ты хочешь быть очередным пропагандоном? Сейчас не суть какой стороны ты придерживаешься. Заебали все. Никто, никому,ничего не докажет. Это хоть понял?

вт
владимир тишина

почему это? Вот ты же мне доказал

Бенвенуто Челлини

Я очень в этом сомневаюсь

Бенвенуто Челлини

Я очень в этом сомневаюсь

Дядzя Валя

сам-то на фронте чи как?

вт
владимир тишина

нет, за столом переговоров

Дядzя Валя

..умереть за нэньку то святое..понимаю..и не осуждаю..но в чем сила..брат?

Ва
Вадик

Да, блин. Призвали их. Они и воюют

Дядzя Валя

так рождается нация

вт
владимир тишина

нашел: "Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы." Сила в пользе, получается

Дядzя Валя

там про любовь ..но которая наружу а которая - снаружи..в страшном дефиците нынче

вт
владимир тишина

"...если любви не имею, нет мне никакой пользы даже от добрых вещей." А не получая ничего полезного, откуда сила возьмется