Пётр Йосифович

Просмотрел ток что новости по нескольким каналам, не которые, аж противные до тошноты, сидят машут своими клешнями перед экраном, как комментаторы с дороги, так и дикторы, сразу переключаю на другие, где нормально разговаривают, а вы, как к этому относитесь ? 🤷‍♂️🙂

Ответы
~Н~Н~Ф~

Я два года даже не включаю телевизор, надоело слушать одно и тоже по всем каналам. Узнаю новости из других источников.

~Н~Н~Ф~

Я знаю откуда, вопросы зря не задаются, но каждый кто задаёт их в основном вкладывает в него своё понятие.

Пётр Йосифович

На вопросы, которые я задаю, зачастую знаю ответ, но мне интересно, что люди знают и мож дополнят, то, что я не знаю.

~Н~Н~Ф~

Мне хочется читать комментарии под вашими вопросами, но я не знаю как. Раньше в спрашке был другой формат и там было просто читать все комментарии.

Пётр Йосифович

Ну почему, здесь, по моему ответы не скрыты.

~Н~Н~Ф~

Значит я просто не умею ими пользоваться

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Все эти политологии больные на голову. Они пропитаны злобой и ненавистью ко всему.

Alina Nn

я вообще не смотрю телевизор, включаю на мониторе ютуб и только комедии иногда

Пётр Йосифович

Нее, ну новости нужно просматривать !

Alina Nn

зачем? мне за это никто не платит и удовольствия ноль

Пётр Йосифович

Знать нужно, что в мире творится !

Alina Nn

зачем? мне за это не платят. Знание умножает скорбь. Своё здоровье ближе к телу.

*Василиса*

можно звук отключить...так смешнее будет))))пусть себе машут и рот открывают))))

Пётр Йосифович

Я и отключаю, ток бегущую строку новостей читаю. Нее, ну это же ваще крайний дебилизм.

*Василиса*

ну да...согласна

Светлана Костина

Не смотрю.Правды там не говорят ,а истерящие мужичёнки омерзительны.

Виктор Михайлов

Не смотрите новости, они мешают пищеварению и приводят к депресии.

Надежда Борисова

Редко смотрю Пётр, да и смотреть то нечего одно вранье

Да
Дарья

Мне не нравятся клешни. А у кого например клешни?

Никита Зотов

нен критично, так, я тоже с ними прикалываюсь.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А я не смотрю новости, зачем? Там ложь на 99%

Пётр Йосифович

Не ну просматривать нужно иногда.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Самое важное вы всегда услышите и узнаете от близких и знакомых

Пётр Йосифович

Нет, это не то ! МИровые новости не смотреть - это глупо.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Смотрите, у меня иное мнение

Пётр Йосифович

Почему ?

Валентина Алтухова

давно не смотрю(беседовать разучились)

Пётр Йосифович

И, что самое противное, последние 2-3 года стали протяжно эээкать, аж тошнит от них. Что с ними случилось с этими рептами ! Ведь просмотриш старые новости, там нет этих экающих тварей.

Валентина Алтухова

там лишних звуков не допускали

Пётр Йосифович

Что и там экали ?

Никита Анохин

Просматриваю только заголовки в инете.

Пётр Йосифович

Тож, ток бегущую строку новостей и всё, не возможно слушать этих экающих.

Татьяна Павлушина

не смотрю тв...почти 7 лет...совсем...

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Почему, новости то нужно знать !

Татьяна Павлушина

знаю из других источников...без пропаганды...

Пётр Йосифович

Каких ?

Татьяна Павлушина

в интернете их много...

Татьяна Павлушина

да ладно...

Jane Папина

В мире животных, анимал планет.

Павел 2000

Где, нормально разговаривают?

Пётр Йосифович

Искать нужно !

Павел 2000

Из этого вопрос... Зачем?

Пётр Йосифович

Потому шта !

Павел 2000

Ты не новос?

Хочу В Париж

плохо..стараюсь не смотреть

Пётр Йосифович

О тож !

Сабрина

я новости вообще не смотрю

Пётр Йосифович

Каким образом, если ты их не смотришь ?

Сабрина

их везде показывают

Пётр Йосифович

Во многих брехня !

Сабрина

ну тогда и в передаче тоже брехня

Анна Луценко

Я вообще новости не смотрю

Игорь L

не любите жестикуляторов?

Пётр Йосифович

Так !

Игорь L

но это же дополнительный конал восприятия! еще одна модальность

Люд- Мила

смотрю по своему выбору