Пётр Йосифович

Просмотрел ток что новости по нескольким каналам, не которые, аж противные до тошноты, сидят машут своими клешнями перед экраном, как комментаторы с дороги, так и дикторы, сразу переключаю на другие, где нормально разговаривают, а вы, как к этому относитесь ? 🤷‍♂️🙂

Ответы · страница 2
Хранитель Семени:-)

Вообще телек не смотрю

Изо_Льда)

Не смотрю давно на них

Герцог Альба

а на что переключал???

Пётр Йосифович

Да каналов много около 90, даж не могу точно сказать. И цуки стали протяжно экать, аж тошнит от них. Когда смотрю новости громкость убираю на нуль и то смотрю ток бегущую строку внизу.

Роксана Береснева

Не смотрю телевизор.

Пётр Йосифович

Не, ну новости нужно просматривать.

Ellа

не смотрю телевизор

Андрей Каширин

Итак

Ellа

Андрей мы вообще-то немного знакомы,на сколько я помню:)

Андрей Каширин

Целовались?.. Да счас месяц сумашедший

Ellа

нет вы себе таких вольностей не позволяли,вели себя как истинный джентльмен

Андрей Каширин

Либидо ещё есть

Дилобар Рахимова

Не смотрю новости

Андрей Каширин

Ну видишь ли.. В последнее время они эмоциональные.. Но лучше полы помыть.. Или что то полезное сделать.. Но лень

Андрей Каширин

Да некогда.. Спрашка затянула

Ни
Николай

вообще не смотрю..

Чудик

я телик не смартю

Валерий Дементьев

блевать на всех

Nik Nikola

Нормально.

Бабушка Морошка

не смотрю.

Галина Локтева

Не смотрю)

Владимир

к чему❓

Евгений Во-Ин

таксит?

Наталья

Также