Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

почему человек может заболеть раком ,а рак не может заболеть человеком? Почему у раков не появляются человековые клетки ,а у человека раковые -- могут? И почему никто раку не скажет: "У вас человек клешней", например, в то время как у человека может быть рак кожи, крови и т.п. ?

Ответы
Дмитрий

А вдруг раки болеют человеком. Никто не общался до сих пор с раками на тему качества их жизни и здравоохранения. Никто не видел статистику заболеваний из поликлиники раков

Елена Еремеева

Да вы все псхически ненормальные , что ли? Послушали бы себя со стороны!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а чем так уж плохо быть ненормальными? С нормальными скучно! Да и есть мнение, что нету нормальных, есть не обследованные!

Дмитрий

А кто-то не понимает юмора)

Дж
Джейн

Для начала, почему эту болезнь прозвали «рак»?!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я об этом же.. Интересно, почему?

Дж
Джейн

Потому что первая опухоль, которую идентифицировали как злокачественную на снимке по форме напоминала рака. Всё просто)

Табуретыч

Не всё что позволено Юпитеру,позволено и быку.

Сабрина

а может и у раков человек есть?) мы же не знаем

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увы, нету.. никто не отлавливал рака с человековыми клетками

☆ Бэлла ☆

Несерьезный вопрос на очень серьезную тему.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ыгы, именно! А чем плох чёрный юмор, посмеяться в лицо смерти?!

☆ Бэлла ☆

Те кто болеет,им трудно смеяться в лицо смерти((

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но всегда можно приложить труд! Душа обязана трудиться! а в гробу отдохнём от трудов праведных!

☆ Бэлла ☆

Силы духа не хватает..наверно..Не ВСЕ сильные..и умеют справится...А там мы все отдохнем,но пожить то хочется..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а что хорошего в этой жизни?

☆ Бэлла ☆

Много всего..кто хочет жить

Елена Еремеева

Это шутка!? Или вы и правда так рассуждаете?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

понимайте, как знаете... Каждый понимает в меру своей просвещённости, распущенности и т.д.!

Черноморская Рыбка

Человек, что ты куришь? Ты бросал бы, а....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не курю и не пью ничего по жизни, а поэтому и бросить не могу, чтобы бросить -- надо начать.... Я по жизни упоротый, без курева!

Айсылу Афлятунова

я считаю это природный ресурс такой

Warlock

У Гарри Поттера спроси.. !!..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Гарри Поттер -- персонаж вымышленный, а мой ник -- в честь героя поттерианы, я -- не тот Снейп!

Warlock

Так его грохнули.. !!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это в произведении, а я взял ник в честь этого героя, лично я -- жив!

Warlock

Ещё бы Лениным назвался !!...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я не поклонник Ленина или Сталина, политиков ваще не люблю! А Снейп -- двойной агент, мрачный и злой, но при этом умный и в действительности оказался не мразью ,а очень хорошим человеком... Просто у меня немного есть сходство с этим персонажем...

Warlock

Ленин и Сталин Не политики а диктаторы.. И где бы мы были , если бы не Сталин.. Снейп только учитель.. Хоть и добрый..