Наталь

Попалось вчера в новостной ленте в ВК. Всем комментаторам, кроме меня, сильно понравилось. Кто в теме молодежных трендов, выскажитесь!

–1
Ответы
На
Наталья

Хорошая музыка, хорошие стихи и в целом, всё хорошее искусство заставляет ассоциировать, мыслить, рассуждать, анализировать и даже критиковать, тем самым у людей работает самый полезный орган для нормальной жизни. Это видео ничего не вызывает, даже рвотный рефлекс))) Пустота в голове то, что надо... Превращать людей даже не в роботов,а просто движущие тела. Это, как в сказке про Пиннокио, когда все хотели только развлекаться на острове аттракционов. Такой вот искуственный рай на землле, люди в физическом теле без разума. 🤷‍♀️

Наталь

Спасибо за такой развернутый комментарий! Согласна с Вашей оценкой.

Pitronic

Мне тоже не понравилось, Но если это кому то нравится, значит имеет право на существование. Не нам решать что хорошо что плохо. Если мне не нравится я просто не смотрю, но не буду навязывать свою точку зрения, тем кто считает иначе.

Наталь

А полагаю, что искусство должно воспитывать.

Pitronic

Искуство да. Но твотрчество это такая штука что оно не обязано быть искуством. Я например не понимаю квадрат малевича, но милионы считают это шедевром.

Наталья

Думаю, негативные комменты удаляют. Это как в Тик-токе. Все умиляются, а напишешь по-своему, если не согласна, тут же прилетает: Нарушены правила сообщества. Надо идти в ногу со всеми. Это так всех строят.

Наталь

Меня в комментах запинали буквально) А я даже не своими словами, а известным стишком-пирожком отреагировала:
Искусствоведов группа тихо
Восторженно глядит на холст
И лишь один седой и строгий
отчетливо сказал говно))))))

Наталья

Это круто! Вы-молодец. Выходите из этого клоповника..

Наталь

Да я случайно)) Просто не удержалась. Давно такого убожества не видела) Со времен Литл-бига)

Илья Подбегалин

я не люблю молодежные тренды, я имею в в виду, в сегодняшнем, я люблю молодежные времена начиная от 1970 годов заканчивая начала 2000- годов.

Олег

молодёжь теперь совсем другая..и это естественно,важно чтобы сумели с годами разобраться что хорошо ,а что плохо.

Леонид 獅子急 Шестаков

и стали бй поступать соответственно нынешней морали... что хорошо, что плохо, не всегда понятно ...не нам, не им...

Олег

для этого есть совесть.

Леонид 獅子急 Шестаков

да уж, можно подумать, что свесть на многое влияет в жизни... время расшаркиваний минуло давно... совесть перестала быть востребованной... она стала помехой...

Олег

если это так,то пришёл конец цивилизации.

Леонид 獅子急 Шестаков

он же начало обновления...

Наталь

Молодежь стала другая от снижения планки требований к ней. Естественно, что человеку свойственно клевать на халяву и приветствовать отсутствие требований. Раньше не знать французского - позор. Сейчас не знать правописания родного языка - доблесть((((((( В том, что молодежь такая, виновато всегда старшее поколение. А между тем, миром правят сильные, а сильными - умные. Как-то мы потеряли это из виду((

Леонид 獅子急 Шестаков

дети естественно копируют нас... как ванекдоте:
с каждым поклением дети всё хуже и хуже, а родители всё лучше и лучше... вопрос, как из плохих детей получаются хорошие родители...

Влад Тиссен

Лисий Хвостик

Лëгкий фон ни о чëм, релакс, это не надо слушать, это фоновая музыка, хочешь думай о своëм, хочешь расслабляйся...

Наталь

Слово "музыка" вызывает отдельный вопрос)

Лисий Хвостик

Конечно музыка, не какофония...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо приплетать нас к этой всратости. Видно же, что это даже близко не для молодёжи.

Наталь

Так молодежь меня в комментах запинала, как скинхед узбека)

Иван Ивановченко

Вот честно, думал, что подобную херь можно только в Одноклассниках увидеть))

Наталь

Спасибо за поддержку!

Ли
Литерадура

Ппц)))))

Иван Ивановченко

Ещё какой))

Уху_Евшая Каза😏

Трээээээш 🤣

Алексей Генералов

А что тут может понравиться?! Бездарности навязывают нам свои высеры.

O X A N A

Я не могу даже минуту посмотреть... Куда-то в начало 90-х - отсыл...

Сергей Пастухов

Нее, я пас.
А что было В начале 90х? Как бы не напутать.. Лицей? Блестящие? КатяЛель?...

Наталь

Оксана, это пришло мне в новостной ленте. Я честно ознакомилась, почитала восторги и восхваления и оставила в комменте демотиватор: искусствоведов группа молча восторженно глядит на холст и лишь один седой и строгий отчетливо сказал: говно) Что там началось!!!!!!!!! А мне почему-то в кайф история) Как-то правильно себя чувствую.))

O X A N A

Эти нормальные были)

He
Helen

Не шедевр, даже в хиты не попадает. Вобщем, не цепляет ничем.

Сергей Л-Ов!

Чем хуже, тем лучше!
Чем дурней, тем умней!
Умный дурашлеп!

Юлия Пак

Простенько, незатейливо, как трусы из марли...

Наталь

РЖУ))))))))))))))))))👍😅

Юлия Пак

Это очень старая фразка из моей молодости. Но тут она оказалась очень кстати. 😉

Наталь

Не слышала ни разу! Возьму на вооружение)

Юлия Пак

Пользуйтесь!😄

Наталь

🍇🍉🍍

Красивая... Жуть

Ну не знаю, какое то примитивное искусство)

Андрей Чернов

Это шшшта? И как теперь это развидеть? )

Наталь

Это - музыка))))))

Андрей Чернов

Ннннннееееее.... )))

Ан
Анти3Ая

Зачем я это посмотрела🤦‍♀️

Странный Тип

Дибилизм какой то🤦‍♂️

Наталь

🤝

Андрей Григорьев

Это че, нам точно пиздец

Наталь

Вот лучше и не скажешь((

Хронит Бронхический

Еб@нутым - нет покоя...😄