Алексей Генералов

Показывают как по лестнице поднимаются Байден и Трамп. При этом журналюга комментируя, аж чуть-ли слюной не давится от удовольствия. Какие же они америкашки мерзопакостные!? Да ещё и тупые.

Ответы
Стас Васильев

Ну да. Все достижения и технологии, уровень и мечта там жить у них. Совет. Завидуй молча и не будь жабой квакающей с болота вонючего на рыбок в чистом пруду. Смешно выглядишь и все на этом ресурсе это понимают. Скабееву тебе не перепиздеть...

Zloy Kot

это ты еще Соловьёва не видел.. вот где мерзкая рожа.. я как его вижу сразу Глашатая Саурона вспоминаю..

Котик - Наркотик )))

У нас нет такой культуры выборов — для них это прежде всего шоу — и смотрят они на это как на цирк

А Задрали Все!

А почему не поржать над дедушкой и почти дедушкой, которые пыжатся, аж из штанов выпрыгивают...

Алексей Генералов

Грешно смеяться над старостью, это скорее печальное зрелище.

А Задрали Все!

Лёш, два престарелых клоуна борются за печатный станок....

Вл
Владимир.

Да, и атомную бомбу первые изобрели, и "Шаттл", и на Луне побывали.
Нам бы их тупость!😍

Алексей Генералов

Не они изобрели, немцы.

Вл
Владимир.

Немцы ракеты изобрели "ФАУ".

Алексей Генералов

Не вывели бы ученых из Германии - ничего бы у них не было.

Вл
Владимир.

Вот! А тупые - не додумались!

Алексей Генералов

Ковбойские замашки во всем и ни грамма совести. Как сказал один герой из фильма про американских политиков - Они из нас всех сделали лжецов и лицемеров.

Вл
Владимир.

Мы говорим о том, что они не тупые, а недостатки или особенности есть у каждой нации. Вон какой вой подняли, что аккаунты на ЮТьюбе заблокировали!
Если вы такие острые - разблокируйте!
Так что закончим дискуссию. Я их тоже не люблю, но сужу объективно.

Сибирячка

Президент - это не один человек, это целая система. Вряд ли там тупости есть место

Алексей Генералов

Я не президента имею ввиду, а как их журналисты устраивают прямо-таки шоу, можно сказать на старости и дряхлости. И все ведь хлопают в ладоши!

Сибирячка

Каждый зарабатывает себе на хлеб любыми путями

Карлсон

А в чем удовольствие комментировать, как два старика по лестнице поднимаются?

Алексей Генералов

Вот и мне тоже стало интересно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня только один вопрос.Если старик Байден лучший у них,какие все остальные

Наталья

Не понимаю этого интереса к президенту США. Какое нам дело кто он и какой он.

Алексей Генералов

Прямое дело. Они решают продлить войну на Украине или её прекратить.

Наталья

Он не один это решает.

Wh

В России сейчас американская школа журналистики, копируют в точности

Алексей Генералов

Да, есть такое.

Виктор Соловьёв

Эти тупые пока миром правят. значит остальные государства ещё тупей

Алексей Генералов

Они не тупые , они опасаются.

Виктор Соловьёв

Тупых? ))) умные управляют тупыми .

Ал
Александр

А Задорнов в штатах на концертах рассказывал, что русские тупые😉

Алевтина

Америкосы позорятся на весь мир со своим маразматиком у власти

Ан
Андрей

Так это по нашему тв такое показывали и злоехидничали

Алексей Генералов

Так мы показывали с их экранов, с их комментаторами.

Ан
Андрей

Так наши комментаторы ехидничали еще больше чем ихние. Это типа нормально?

Алексей Генералов

Наши комментаторы ехидничали над их комментаторами, а не над старостью.

Ан
Андрей

Нет, бродяга, я видел эти тв передачи, наши издевались именно над стариком, суки продажные

Sergey Zimin

Трамп то сейчас по умнее чуть … так на вскидку …

Валерий Сумский

В Союзе самый старый министр на посту 88-89 лет.

Валерий Сумский

На Украине поставил одного на руководящий пост Хрущев поставил. Так этот просидет на нем почти 60 лет, Зеленский поздравлял его с сотней

Натали Малышка

....Каков журналист - таков и комментарий.....

Квака Задавака

Им не стыдно смеяться над пожилыми.

Алексей Генералов

Это то и плохо.

Суфия Каримова

Только сейчас поняли их тупость????

Алексей

Ведь руссяшки ну совсем не такие.