Юл
Юла

Я вижу,я вижу как вы судорожно копируете цитатки с другого сайта,я вижу эти горящие глаза,слюну ,стекающую уголком рта ...неееет,не делайте этого ...неееееет! А теперь вопрос.У вас уже похолодало?)

Ответы · страница 3
Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Странный Тип

если честно я пишу что затронуло меня и у меня вопрос : А ты сама где это нашла?)

Юл
Юла

😂😂😂😂😂а у меня нет сворованных вопросов😋😋😋😂

Странный Тип

)) шучу как и ты шутишь со всеми здесь

Юл
Юла

Я дурачусь по -черному)))

Юл
Юла

Просто по черному))

Юл
Юла

Именно)

Любовь Соловей-Грищенко

Наконец-то! Теперь можно выключить даже кондиционер. Все лето жарило за сорок.

Юл
Юла

По мне лучше жара))

Любовь Соловей-Грищенко

Лучше, когда в жару сидишь в тени или на берегу моря, но когда работаешь....

Екатерина

Я не ползаю по сайтам и не ищу вопросики...Я-сама по себе. А у нас да! прохладно!!!

Сергей Из Сибири

Вполне сносная для октября погода ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дима Митков

Я никогда никого не копирую, мне интересно что думают другие по этому поводу.

Lebedev Anton

)))))))) ай, юмористка))) нет, всё та же осень, тока снежку мальца выпало. А у вас?

Юл
Юла

У нас тепло) солнце ,+8 )

Lebedev Anton

Завидую, а у нас чёртова грязь

Юл
Юла

У нас еще листва почти зеленая на деревьях)

Lаzy

Дождь целый день. Проиивный, затяжной, нудный. А так- сравнительно тепло

Александр Бавин

Что за мерзости вам мерещатся ? Вы что курили ..... , или укололи ??🙀 .

Коля Гуров

Потеплело Юна... потеплело...скорее к сожалению наверное чем к счастью

Уральская Рябинушка

Все вопросы авторские, не люблю плагиатство. А погода-сегодня ночью -1

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

О..опять ясновидящие появились..на Битву Экстрасенсов когда поедите?

Майя Петрова

Да. Но через пару дней обещают потепление - у нас обычно до октября +30

Людмила Преснецова

У нас выпал большой снег и падал 2 суток , теперь не могут справится !

Юл
Юла

А у нас дожди)

Юл
Юла

Астрахань)

Cергей Лекомцев

мерзопакостная погода настала около 0 и +1, снег подтаивает и морось

Алексей

Ах-ха-ха! Да, у нас уже холодрынчик стоит! Благо пока без заморозков!

Виктор Гордеев

Эх Юна Юна -34 и ничего никогда не копировал,наоборот,меня копируют)

Юл
Юла

Как вы выживаете в таком холоде?)))))))

——
— —

Да, у нас уже похолодало, но мерзнуть ещё рано. А что случилось? 😉

——
— —

😉 Значит его розетка кормит 🙂 эх, у меня тяпло 😊 спать жарко...

Юл
Юла

И мне жарко)облгреватель всю ночь греет)

Юл
Юла

Дразнишься😎

——
— —

Чем? У меня свой дом. Вот и тяпло мне 😊

Юл
Юла

Ну и ладно☹😁

Владимир Беззубов

...с чего бы это ? Хотя должен предупредить: - иногда они кусаются...

Юл
Юла

Знаю)))

Юл
Юла

Спасибо)и Вам)

Люда Скиба

Да холодно становиться,Ас других сайтов цитатки я лямзю мало.......

Юл
Юла

Похвально😂