А(
Алёша (Клайд)

Раз сказал девятнадцатилетней девушке, что она мне нравится. Типа, был бы помоложе, то замутил бы с ней.. Так приколом сказал.. А она мне , типа ну давай, замутим..Причем , серьёзно.. мне 47... Она симпатичная.. Ну, как то странно.

Ответы · страница 2
*Елена Сергеевна*

Да, странновато.

Сергей Зимин

А оно тебе надо?

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я с ней по работе общаюсь

Константин

Таких пар полно

Нина М

Напугался ?

Нина М

Не привлекут же

А(
Алёша (Клайд)

Просто не вижу смысла с ее стороны, а это пугает

Нина М

Вы, наверное, необъективны по отношению к себе. Или же у девушки просто есть чувство юмора, шутит.

Елена Афанасьева

Не стоит

А(
Алёша (Клайд)

Да, не .. с этим все в порядке... Просто как то не по себе..

Елена Афанасьева

Я вообще-то имела в виду не стОит

Ирина

Странно.

Ан
Анти3Ая

Ребенок

А(
Алёша (Клайд)

Это же странно. Обычно к ровесникам тянутся

Ан
Анти3Ая

Некоторые хотят попробовать и постарше. Глупость конечно, безбашенность.

А(
Алёша (Клайд)

Я бы не хотел чтобы моя дочь жила с мужиком на 30 лет старше себя

Ан
Анти3Ая

Никто бы не хотел. Это она на слабо тебя взяла. Не ведись.

Ле
Лета

Опасно

Ле
Лета

Не сдавайтесь, затянет

Ле
Лета

Бывает

Sa
Samarskaya

)))