Ле
Легенда

Смотрели фильм "Сладкая женщина"? Я не поняла, что Тихону не хватало, что он все время учил эту женщину, то не так, это не эдак, а сам никакой?

Ответы
Лола Ололоева

Он ее не любил, да и она его в принципе тоже. Сначала они разрешили себе поблудить друг с другом, потом она надумала себе любовь, а он понял, что кроме жены ему никто не нужен.

Ле
Легенда

А он жене не нужен

Лола Ололоева

Это дело десятое. Он и сам это понимает. Но липкая, зависимая от него Аня ему вообще не интересна.

Ле
Легенда

Он идиот. Сам пригласил в халупу и стал выпендриваться

Лола Ололоева

Попользовался и выбросил.

В Лад

Когда хочется чего то сладкого, это всегда - не сахар. Да, и тупое правило - пустые яйца и полный борщем желудок - не на всех распространяется

Ольга

Тихон в жизни попробовал горький шоколад и сладкое его раздражает, вероятно!)

Ле
Легенда

Стремный он какой-то. У него был шанс

Ольга

Так было задумано режиссёром, думаю...

Ле
Легенда

Мы обсуждаем персонажей.

Ольга

Угрюмый, Какой-то злобный....

Ле
Легенда

Вот.

Инка Всесвятская

Просто он другой, с другими ценностями, он же ей так и сказал-разные мы.

Ле
Легенда

Нет никаких ценностей у него.

Инка Всесвятская

Сладкая вы наша).

Ле
Легенда

Я не работала на конфетной фабрике.

Зд
Здравствуйте

Это ж совдепия,это ж метания,размышления...фильмы со смыслом...

Master Roma Mamedov

Мужичок,был бы мужчиной она была бы более сладкая,чем есть

На
Наталья

Жена отфутболила, на этой всю злость на женщин возмещал.

Авраам Чулпанхаматов

Некоторые возводят, а этот - опускал до своего уровня.

Ле
Легенда

Но уровень у него ниже плинтуса. А что надо было прежнему мужу? Что он смотрит все время мимо и как-будто в иллюзия живёт?

Улугбек

То - ошибка сей женщины, Любезная Легенда..!

Алексей Генералов

А что не хватает многим, при этом имея всё.

Виктор В

А при чем тут «сам никакой»?

Виктор В

Вы так вопрос поставили, что если ваш мужчина дебил, то и вам можно тоже быть дурой.

Ле
Легенда

Я про фильм.

Виктор В

Нет, вы про то, что женщине делают замечания!

Ле
Легенда

Сначала сам пусть жить научится.

Виктор В

Вот и я о том же! Если не научился , то и женщинам незачем!!!

Игорь L

Онтакой сведущий что ли?

Игорь

Сладкое любил, подлец

Ле
Легенда

На кондитерской фабрике работала.

Игорь

Везет ей

Евгений Андреев

Поллитра, не иначе.

Вера Гудкова

Они совсем разные.

Игорь Сливинский

у каждого свой взгляд на жизнь. и отказ идти на компрамисс

Art

так всегда в жизни

Станислав

Он ее не любил

Ле
Легенда

А чего тогда навещал её.

Станислав

Думал, может полюбит.. но понял, что нет.

Ле
Легенда

Стремный он какой-то. Пригласил к себе на праздник. А как поступил. Я думаю, ему налупить надо было.

Станислав

Это когда водку вылил?

Ле
Легенда

Ещё до водки он бухтел. И выливать водку не имел право. Он её не покупал и женщина не алкашка

Станислав

Да, поступил не хорошо.

Владимир Беккер

Такой человек

Камил Камилов

посмотрю 🌺

Эд
Эдуард

Да,никакой.