Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

- Ну , что отец , невесты в вашем городе есть ?
- Больше вопросов не имею !...
Что ответил Остапу дворник Тихон ?

Ответы
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Всё помню наизусть и всё равно --при каждом просмотре открываю для себя что то новое👍

Александр Шебалин .

Не помню что ответил,но научите меня сюда вставлять фото.А-то мне приходится аватарками пользоваться,ими показывать о чём я пишу.

Сергей Из Сибири

Один в один !!! 😉

An
And

Благо дарю !🥂

An
And

А где фотки храните ?

Сергей Волков

Для кого и кобыла невеста... Неужели Ильф и Петров уже в то время предсказали появление на свет Ксюши Собчак???

Сергей Из Сибири

Вполне возможно ...😉

Сергей Волков

Прозорливые ребята!!!😅 😂 🤣

Дмитрий Майстер

Кому и корова невеста))) Отличная книга и великолепный фильм с Мироновым и остальными Великими актерами!

Белла Медведева

"Кому и кобыла невеста" - "Больше вопросов не имею" - сказал Остап и тут же задал новый вопрос...

Юрий Рудаков

это легко. "Кому и кобыла - невеста". А вот ты мне ответь, где находится деревня Чмаровка? )))

Сергей Из Сибири

Вполовине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
-Дядя! - весело кричал он. - Дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:

- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

🖼

Михаил Зарипов

- Ну что, отец, брэндовые магазины в вашем городе есть?
- Кому и "ФиксПрайс" брэнд

Де
Денис

Кому и кобыла невеста... Даже если бы и не знал, то Гугл в помощь...

Сергей Кузнецов

Про Иппоксению кажется. Дескаьт -вот она невеста некоторым.

Ш-
Шалтай - Болтай

дословно не помню но приблизительно"кто-то комуто невеста"

Сергей Из Сибири

"Кому и кобыла невеста "

Ш-
Шалтай - Болтай

ну да)))))))

Зелёный Кот

Кому и кобыла невеста. (Мне другая версия больше нравится )

Юрий Фадеев

кому и кобыла президент 🖼

Наталия

ух не помню, давно не смотрела этот великолепный фильм

Наталия

Сережа я обязательно посмотрю

Светлана Мейтина

С праздником! 🖼

Nikolai Garskov

.... днем деньги, вечером девушки и никак не наоборот!)))

Демонолог Миднайт

Что тех невест давно уже на том свете с фонарями ищут

Светлана Тихомирова

дословно не помню, но что то "кому и кобыла невеста"

Тетя Фрося

🖼

Мария Давыдова

Ну разве это забудешь?))) Кому и кобыла - невеста...

Воронин Юрий

- Наших невест на том свете давно с фонарями ищут