Надежда

Патриарх Кирилл и «духовник Путина» Тихон Шевкунов заблокировали работу над законом о домашнем насилии
Сперва Кремль был не против этой инициативы (она обсуждалась в 2019 году). Но Путин велел прекратить разработку закона после того, как к нему с настоятельной просьбой не принимать такие нормы обратились близкие к РПЦ бизнесмены, а также Кирилл и Шевкунов.
Потому что домашнее насилие — это православно и скрепно?

Ответы
Грейсвандир

потому что православие нынче политическая разменная монета, которая к богу и вере не имеет никакого отношения... есть много ряженных клоунов, которые пустые головы верою отдупляют, клинических идиотов глубинного народа, которых сейчас активно истребляют как камикадзе на Украине

Надежда

Чтобы что?

Грейсвандир

чтобы к Откровению прийти

Надежда

О боги

Грейсвандир

они слышат не всех)

Старый Радиолюбитель

если бы закон разработали он бы не работал!так что домашнее насилие будет процветать!все зависит от самих людей!женщинам ни в коем случае нельзя прощать распускания рук со стороны мужчины!пусть хоть на коленях ползает

Надежда

Вы правы

Демонолог Миднайт

Потому что сегодня ты не бьёшь жену, завтра уже милуешься с другом, а послезавтра родину продашь! Орк должен быть туп и агрессивен 😁

Надежда

Правильные ориентиры)

Михаил (Москва)

Не бывавет домашнего насилия. Точнее оно бывает, но на него дано согласие, фактом сожительства или вступление в брак.

Надежда

Согласна с вами

Михаил (Москва)

О чудо!)

Надежда

Ничего невероятного. Когда мысль грамотная

Алексей Лирмантов

Вы ЧТО понимаете под домашним насилием? Розги по заднице тупого неуча хамящего учителю.....или что то конкретное?

Надежда

Мерзкие вы. С себеподобными общайтесь

Алексей Лирмантов

ну тады и не лезьте со своими СОВЕТАМИ, проживем без експертов забугорных.

Надежда

Ну тады ты этот свой совет бери и вслед за русским корабелем

Алексей Лирмантов

тысячелетие уж отметили. А Вы плывите дальше, в лучшее будущее.

Надежда

На трупах нравится праздновать, орки?

Константин Морозов

Вот вы все плитку палитику а у меня друг умер и представь он здесь в России а мать его в кировоградской области

Подснежник

это не правильно..какая может быть здравая нация если дети растут в семье где насилие...

Niemand Против Войны

Бьет - значит любит. )
Люби как душу, тряси как грушу (это только от бабушки слышал)

Надежда

Получается, люблю я только отбивные

Niemand Против Войны

А эту тоже только от бабушки, больше ни от кого не слышал: маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь. И права-таки )

Надежда

Бабушки они такие)

Роман

Здравствуйте! Возвращаемся в лютое Средневековье! 🤨😢

Роман

Ивана Сафронова посадили же . На 20 лет.

Аня Розенблюм-Задунайская

А это другая. Тоже Сафронова, но имя ее не иван, а другое.

Роман

Это понятно. Тот был журналист.

Аня Розенблюм-Задунайская

А эта актриса. Зимняя вишня.

Роман

Ааа... спасибо, буду знать.

Галина Галчонок

по моему рашка богом проклятая страна...одни юродивые

Надежда

Если бог есть, то эти существа не его творения

Тигр Тигрович (Добрый)

Русские девушки они такие, любят когда их бьют...

Влюбленный В Жизнь)))

Патриарх тоже работает на амеркоов..

Галина Гриднева

Да убоится жена мужа своего

Надежда

Идиотище старое

Галина Гриднева

Да. как королева

Надежда

Королева быдл?

Галина Гриднева

А вы бы хотели ледей?

Надежда

Та где леди, а где ты. Иди зигани, да успокойся

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Бий младенца розгой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🖼

Борис Моор

Иногда надо!..

Надежда

Надеюсь, тебе прилетает регулярно

Борис Моор

Не родился ещё такой человек!..

Надежда

Так надо ж иногда

Борис Моор

Тёлкам шибко умным!..

Надежда

Сопли подбери, алкаш

Noname

А вот так)

Николай Смирнов

Видимо.

Валерий Довнер

бред.

Надежда

Реальность