Оксана X

всегда ли нужны компромиссы?

Ответы
Валерий Гусев

всегда! Понимая других - делаешь что и тебя поймут

Оксана X

Тогда просто напишите - что такое компромисс

Валерий Гусев

Компромисс-это когда в основе оставляешь свое понимание но с чем то соглашаешься и с другим.Нет полного отторжения чужого понимания.

Оксана X

Тогда почему пусть другие ищут компромиссы и подмтраиваются?. Вы видимо тогда имели какую то определенную ситуацию и мы запутались)))

Валерий Гусев

Вы -женщина.Живете в своей среде.Я вас встретил.Чем то вы интересны.Началась совместная жизнь с вами.У вас есть некоторые привычки.И вот- ради семьи я с чем то мирюсь.Хоть это мне не совсем и приятно.Это и есть-компромисс.Отказываясь от малого- получить важное или большое

Оксана X

Согласна))

Михаил Каптюг

Считаю, что нужны, а вот всегда ли...?

Оксана X

дак и вопрос о том))))

Игорь Юхим

кому как

Оксана X

вам?

Игорь Юхим

нет

Оксана X

максималист?

Игорь Юхим

никРомантик))

Оксана X

значит или черное или белое))) без вариантов))

Игорь Юхим

неЕЕ радужное , в звездных облаках)

Олег Ингер

нет.

Оксана X

категорично?

Олег Ингер

абсолютно, далеко не всегда.

Оксана X

ок)