Р@
Роман @@@

Всё когда-нибудь заканчивается -нервы,терпение,патроны.... жизнь...

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее бы патроны закончились. Всех всё равно не перестрелять, а горя матерям и крови реками. Пора бы уже заменитель придумать.

Наталья Кутлугалямова

Нервы можно подлечить, терпение подкачать, а патроны подкупить и все начать сначала 😄

Ни
Нина

когда - нибудь, конечно, да... Нервы на пределе, терпение лопает, патроны кончаются...

Елена Солонец

и опять всё начинается снова-патроны подвезли, нервы полечили, терпением запасся

Клара Исабаева

Точно, хорошо подмечено...Но пусть закончатся и даже не начинаются ПАТРОНЫ

Ольга Кочнева

там,где конец, там и начало,так гусеница превращается в бабочку

Людмила Филатова

это верно патроны можно купить а вот нервы и терпение увы.....

Серёжкина Я!

терпение, конечно, сильное оружие - жаль, неогнестрельное!

Вика

Обиднее всего бывает, когда патроны кончаются))))

Р@
Роман @@@

Да есть иногда неоспоримое чувства стрелять не перестовая

Вика

Во, во! Я женщина и у меня такое бывает)))

Р@
Роман @@@

Это же как вас так и кто обозлил то ...

Вика

Начальство мать их ети! Иногда так выведут, что всех бы поубивала))))))

Артем T1mon

👍 полностью согласен, особенно про патроны)

Гульнар Салыкбаева

это все в ваших руках научитесь управлять собой

Shiro Sioto

Ну патроны можно купить, всё остальное не вечно

Левша

холодное никто не отменял, потом в рукопашную

Мария Давыдова

Все бы с точностью до наоборот: патроны,...)))

Sl

Очень надеюсь, что не всё...заканчивается!!

Sl

Жизнь..точно , но , пока живём, есть то, что всегда с нами...))

Sl

Это нежность к сыну и дочери, благодарность маме...Не сочтите высокопарностью!

Sl

)))

Наталья

Все, что ни делается, делается к лучшему!

Шепот

есть друзья-которые в беде не оставят)

Р@
Роман @@@

Да и у них очень хорошие имена ....наган...ПМ.....стечкин.....АК-47.....

Шепот

😄

Svetlana Egorova

и где же это такие плакаты еще есть .?

Svetlana Egorova

где стоит этот РОДИНА МАТЬ ЗОВЕТ я про это ?

Р@
Роман @@@

А ну это на день победы было у нас перед Ареной

Наталья Быльева

ну патроны можно всегда докупить)))

Наталья Быльева

так что ..не все потеряно))

Юрий Юрченко

Если всё, то незачем и перечислять.