Как сказал царь Соломон: Всё проходит и это пройдёт. У тебя ещё резерв больше полжизни. Главное не упускай шанс, который иногда нам даёт жизнь. Что бы потом не переживать, а вдруг он был счастливый?
Дед с бабкой легли спать. Дед смотрит на голую бабку: "Что то у тебя смотрю ни шерсти ни пуха не осталось?" На что бабка отвечала: " А ты что старый, своим"крючком" вязать собрался что ли?"
Землю — крестьянам, фабрики — «звездам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде… Ура, товарищи!
Мама купила дочке косметику "Маленькая Фея".
Муж заржал и говорит:
— А себе какую берешь? "Опытная ведьма"?
Я бы себе косметику "Опытная Фея"
- Что с тобой, доpогая?! На тебе лица нет!!- Придурок, мы в позе 69.:-D

Умирает теща...
- Позовите зятя, хочу с ним попрощаться.
Забегает зять с бутылкой водки:
- Ну что, давай, теща, на посошок.
Не заканчивается, просто переходит из одного состояния в другое: терпение переходит в выплеск эмоций, нервы - дело гормонов, а патроны сменяются вилами.
"когда последний враг упал, труба победу проиграла, лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало" Машина времени. "Битва с дураками"
патроны лучше бы во всем мире закончились...и дай бог каждому не встречать таких людей которые бы испытывали их нервы и терпение
Жизнь тоже заканивается! И очень быстро! Главное, чтобы смысл жизни оказался более долговечным, чем сама жизнь!
вумничаииииишь опять, Вованчик!!!))))))))))
все идет по кругу нет начала и конца , они потерялись в стыке отрицательного и положительного замкнутого круга
Ну и что? Кончилось терпение, выплесни все из себя и будет легче, Патроны? Всегда имей запасную обойму.
ага,шила же.....а оне...пьють...говорит,щас приеду...на машине...пьяный...у кого-то морда бита будет....
класс...!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага,самой прикольно,к чему выведет....
мну ишо трое замуж ужо зовуть!!!!!!!!!!! прикольно!!!!!)))))))))))))))))
Этот молодой....но забавный....
развлекайси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
берегите свои нервы, терпите, уберите в сторону патроны! ведь жизнь одна и назад не вернешься...
А у меня сначала патроны, потом нервы, потом терпение и начинается депрессия с самопоеданием
Я бы сказала иначе. Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы. В ход идут патроны.
Главное, чтобы деньги не заканчивались. От них вообще много чего зависит сегодня.
да и потом так и хочется рвать и метать по только что отремонтированному кораблю
...явление доведенное до своего предела, превращается в свою противоположность
Да, бывает. Но для это нужно иметь хорошие тормоза, иначе пропасть неминуема.
не известно! : смотря какое соотношение - что к чему и запасы немаловажны!
ну это ни утверждение............
а перевести: аcantosis nigricans;
И даже сама жизнь заканчивается
унося с собой всю красоту неземную 
Жалеть надо не о том, что вы сделали, а о том, на что не хватило патронов.