Му
Мурочка

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны......))))))))))

Ответы
Прохор Молчанский

Как сказал царь Соломон: Всё проходит и это пройдёт. У тебя ещё резерв больше полжизни. Главное не упускай шанс, который иногда нам даёт жизнь. Что бы потом не переживать, а вдруг он был счастливый?

Vita Solo

Дед с бабкой легли спать. Дед смотрит на голую бабку: "Что то у тебя смотрю ни шерсти ни пуха не осталось?" На что бабка отвечала: " А ты что старый, своим"крючком" вязать собрался что ли?"

Ольга Вохмянина

Я бы себе косметику "Опытная Фея"

Vita Solo

- Что с тобой, доpогая?! На тебе лица нет!!- Придурок, мы в позе 69.:-D 😃 😃 😃 😃

Vita Solo

Умирает теща...
- Позовите зятя, хочу с ним попрощаться.
Забегает зять с бутылкой водки:
- Ну что, давай, теща, на посошок.

Надежда Пирук

Не заканчивается, просто переходит из одного состояния в другое: терпение переходит в выплеск эмоций, нервы - дело гормонов, а патроны сменяются вилами.

Владимир Савченко

"когда последний враг упал, труба победу проиграла, лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало" Машина времени. "Битва с дураками"

Марина Середнякова

патроны лучше бы во всем мире закончились...и дай бог каждому не встречать таких людей которые бы испытывали их нервы и терпение

Владимир Веселов

Жизнь тоже заканивается! И очень быстро! Главное, чтобы смысл жизни оказался более долговечным, чем сама жизнь!

Му
Мурочка

вумничаииииишь опять, Вованчик!!!))))))))))

Ахат Насыров

Ну и что? Кончилось терпение, выплесни все из себя и будет легче, Патроны? Всегда имей запасную обойму.

Ел
Елена

ага,шила же.....а оне...пьють...говорит,щас приеду...на машине...пьяный...у кого-то морда бита будет....

Ел
Елена

ага,самой прикольно,к чему выведет....

Му
Мурочка

мну ишо трое замуж ужо зовуть!!!!!!!!!!! прикольно!!!!!)))))))))))))))))

Ел
Елена

Этот молодой....но забавный....

Му
Мурочка

развлекайси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Ел
Елена

)))

Татьяночка Стг

берегите свои нервы, терпите, уберите в сторону патроны! ведь жизнь одна и назад не вернешься...

Марина)Актау

можно конечно и так

Галина Ташманова

А у меня сначала патроны, потом нервы, потом терпение и начинается депрессия с самопоеданием

Наталья

да и потом так и хочется рвать и метать по только что отремонтированному кораблю

Иехидна 🍄

Елена Якупова

Да, бывает. Но для это нужно иметь хорошие тормоза, иначе пропасть неминуема.

Наталья Колосова

не известно! : смотря какое соотношение - что к чему и запасы немаловажны!

Марина)Актау

ну это ни утверждение............

Наталья Колосова

а перевести: аcantosis nigricans;

Ро
Роза

Жалеть надо не о том, что вы сделали, а о том, на что не хватило патронов.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

особено патроны они заканчиваются первыми и на самом интересном месте

Му
Мурочка

от хде б раздобыть....)))))) такие....шоб не заканчивались)))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю на фразу из одного фильма помню "Не боись мужики, заходи у меня патроны кончились ..."

Му
Мурочка

)))))))))))

OLEG GERMAN

Вы забыли про битую посуду, синяки , ссадины и горящую сковородку

Марина)Актау

не спорю,у каждого своё

Алекс Фадеев

В американских боевиках патроны вообще никогда не кончаются)))

Святослав Зонтов

)))))) Не заканчивается только вечное нытье недовольных жизнью .

Андрей Лапин

у меня два 45 для кольта а в бумажнике фотоджорджа вашингтона