Грета

Когда Вам говорят: "Ты самый лучший!" - нужно понимать, что где-то было сравнение...?😆

Ответы
Nikas Juozaitis

Это так. Иногда дура не понимает, что такими словами она оскорбляет своего мужчину, сравнивая его со своими предыдущими любовниками. Надо просто говорить: "Ты замечателен!", или что-нибудь в таком роде.

Алекс Венцель

Это из известного еврейского анекдота: -Моня ты у меня самый лучший!-Таки скажи мне Сарочка я что-то пропустил и где-то проходил конкурс?

Грета

ага

Виктор Шаламов

Где то был честный конкурс с честной конкуренцией. Так нас убеждают либералы- рыночники.

Майя Петрова

Муж пишет жене с курорта: "И всё-таки ты лучше всех!" Она ему отвечает: "И ты пока - лучший"

Грета

отлично)))

Дмитрий

Её мать сказала мне -Не уходи ! постой ! Из всей кучки её друзей ты самый лучший

Светлана Литвинцева

Это как однажды я позвонила пьяная бывшему мужу и говорю что он самый самыйу

Грета

😄

Светлана Литвинцева

Он меня спросил утверждаю я или сравниваю)))

Грета

😆

Al
Alex

Оно всегда будет.. особенно у женщины, у которой было больше одного мужчины.

Александр Кива

Более того, предполагаю, что то с чем сравнивают, уже попробовали!

Грета

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее... яжж сам и так знаю.. кто лучша мне был я жж всех казнил)))

Грета

уверен?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъася.. я их всех заморозил в разных позах как скульптуры)))) таперь в музее стаять))

Грета

хахахахахахаха))))

Геннадий Митрофанов

Верно,всё познаётся в сравнении...🤗❄️🎄🌹

Де
Дерсу

Конечно. Потому что следующий кто-то, будет всех лучшей!

Та
Татьяна

хорошо когда так , а не наоборот

Сергей Мск

после слова лучший идет : из всех что я перепробовала

Валерий

Более понятно когда говорят: Ты в сексе лучше всех!

Грета

даже так)))

World See

дураку понятно..."таких как ты я ещё не встречал!"

Грета

вариант)))

World See

но значит встречал каких

Грета

наверное)))

Николай

Да, и всегда помнить, что найдется еще лучшее...)))

Грета

класс)))

Николай

😌

Антонина Вожова

Ну а как без сравнения,нет в жизни совершенства.

Грета

уверены???

Елена Порчелли

А просто так нельзя уже! Обязательно сравнение

Просто Человек

Ясно. А к слову, Всё познаётся в Сравнении!!!

Грета

ниии

Геннадий Голубев

Это не сравнение, а просто порыв восторга.

Александр

Именно ...... И не факт что последнее ...........