ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Девушки будьте красивыми!!!... Что бы свой гордился....Чужой хотел....Бывший локти кусал...!!...☺️ 🌺 💐 🌹

Ответы
Се
Сергей

...просто будьте---этого мало......а свой чужой и бывший----смеются над такой самоуверенностью............попытайтесь создавать себя------спортом...образованием.....ну и манерами...и этикетом..........................

Се
Сергей

да с радостью....обращайтесь........

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

только вот в том что самоуверенность плохо я с вами не согласна плохо когда человек в себе не уверн

Се
Сергей

..........плохо....но самоуверенность---это ваше сознание......но далеко не определение вашей уверенности для других.......

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

шагать нужно по жизни уверенно😄

Се
Сергей

...........да кто мешает............

Vahit Valiev

Не искушайте и не искусанными будете! Она посмотрела на меня. потом на своего парня, потом на меня, потом на своего бывшего. Челентано сказал!

По Имени Толя

красата не сделает вас счастливыми , отнюдь ....... и локти кусать не кто не станет , а чухой как хотел пошло так и будит хотел только одно.

По Имени Толя

храни этот след ......... крепко храни. жаль конечно что нет сейчас этого в твоем сердце .......... жаль .

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

стараюсь забыть

По Имени Толя

ты чего творишь ? хочешь без сердца остаться ? не тронь ))))))) ато атата тебе будет )))))))

По Имени Толя

как же это мило .)) если бы вы знали

Дмитрий Тимохин

Дааааа... Поддерживаю... А не как чувырла, раз мой рядом , то и красоту наводить не надо, мол и так любит...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет так нельзя говорить ...может ведь и разлюбить

Дмитрий Тимохин

По этому, ваши слова и правильные....

Vlad

Мужики..! Будьте богатыми... Чтобы своя гордилась....Чужая хотела....А бывшая - локти кусала...!!😆 👍

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Мужики будьте нежными ласковыми и верным вот тогда кто то и будет кусать локти да и ещё умей те любить и любить по настоящему

St

Ну еще можно свои фото в стиле "ню" в соцсетях выкладывать. Чтобы все остальные без дела не сидели...

St

Ну кто-то локти кусает, а у кого-то руки другим заняты) Ну красивыми же быть нужно для всех? Так?

Зачем нам масса-то? Для одного длостаточно..иначе в голове ветер гулять будет.

для кого-то и Козел - душа..пока не очнется ото сна..

Олег Ермаков

мадам может и для вас -козел..но помните-вы не идеал всех женщин в мире!

я не вас козлом назвала..я про тему о козлах..вам я уже все сказала, что хотела

Я Счастливая

Это вообще я сказала что все козлы)

Елена Данилова

Значит вы считаете себя красивой. А куда не красивую себя спрятали?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я ничего не считаю

Елена Данилова

Знаете?))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

обыкновенная я

Елена Данилова

А ЧЕ всем тогда надо быть красивыми то??))

Мах

Не нато... У меня оба локтя с детства с бинтами не расстаются

Изгоняюбесовлаем

Будьте мудрыми- тогда кроме своего больше никого не будет!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и то верно....но красивыми быть обязаны))))

Гордюшка

и к чужому не хотелось))😜

Гордюшка

что да? бывший -то почему?))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да что был только свой любимый

Гордюшка

а вот это правильно))🌹 😉

Я Рисую Осень

да просто так будьте) чтоб я таращился)

Екатерина Сенникова

И Вам красавица всего наилучшего!!!

Де
Дед'уктор

Девушку на аватаре можно захотеть

Андрей Беляков

чтоб не кусал а сразу застрелился

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет так тоже нельзя))

Андрей Беляков

да коварное женщины пусть мучается .

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

зачем мучить)))

Андрей Беляков

так до локтя не достанет .быстрей член отгрызет чем локоть .

Андрей Беляков

ЭТО В БАНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВА МУЖИКА .У ОДНОГО ЧЛЕН ПО КОЛЕНА .ДРУГОЙ ЭТО ОТ ЧЕГО ТАКОЙ ОН ПО КАЛЕНО У ТЕБЯ .ОН ГОВОРИТ ГИРЮ ПРИВЯЖИ И ПОХОДИ НЕДЕЛЮ .ТОТ И ПРИВЯЗАЛ .ХОДИЛ 10 ДНЕЙ .СТАЛ НИЖЕ КОЛЕН И НЕ СТОИТ .ТАК В БАНЮ ПРИХОДИ . И ГОВОРИТ ЭТОМУ МУЖИКУ ТАК НЕ СТОИТ ЖЕ ЧЛЕН .ТОТ ЕМУ ГОВОРИТ .НУ ДА НЕ СТОИТ .ТАК Я ТЕПЕРЬ ЗАДНИЦУ ТРУ ИМ .А ТЫ МОЖЕШЬ ЗУБЫ ЧИСТИТЬ .

Океан Млечный

...не всем так везёт как тебе...

Океан Млечный

...вот клюшка хитрая...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не...я ещё не клюшка))))

Океан Млечный

...но то, что хитрая не отказывается...😆 😆 😆 😂 😂 😂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну есть чуток))))

Океан Млечный

...ээээххх!!!...😏

Анатолий Иванов

И доступными.......во главное....

Колян Островерхов

И будущий цветами заваливал

Колян Островерхов

Может в однокласники выйдем? Для чего отвечаю просто пообщатся

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а у меня нет странички одноклассников

Колян Островерхов

Обрезаете всё?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет как то со временем не очень))) вот тут бывает немного зависаю и изредка в фотостране

Пу
Путешественник

На кой хрен вам зависть?

Саша Аут

уверен, теперь будут!)

Елена

а что потом с этой компанией хотящих и злящихся мужиков делать то..😂 😉

Саша Аут

Выбирать, презрительно на них смотреть...И никого не хотеть!)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

по хотят по хотя и всё😄

Саша Аут

Наверное это есть в женской природе, красивые стервы всегда были в моде)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

стервы далеко не дуры)))

Саша Аут

Признание невероятное.............А кто утверждает обратное?