Erin_ Ellen...

Вы никогда не задумывались, почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть?

Ответы
Григорий Тарайковский

по той же причине, что когда к Петру Великому пришли железнодорожники и сказали, что колея на западе шире чем в России... от сказал нахер шире.... и колея железной дороги в России стала на 18 см уже западной!!

Ирина

)))))))))

Константин Чирик

потому-что американцы мелковаты в смысле этого известного органа.а среди русских людей попадаются такие ядрёные жеребцы,что про них былины и легенды слагают.

Tallink

да оттого ,что русским вечно всё ....маловато будет....:-)))))....разве по чиновникам не заметно????....:-)))))....тыря тырят...когда уже обожрутся ????....:-)))))

Тина

вообще-то исконно это был безобидный жест. Дама поклоннику показывала перстень на этом пальце -мол, помолвлена, не надо за мной ухаживать!

Владимир Батухтин

Это раньше было.

Тина

Русские - это сила! Американцы - палец!

Владимир Батухтин

Во-во!!!!

Тина

Урррррааааааааа!!!

Екатерина

Да как так-то?

Америкосы компенсируют этот недостаток небоскребами, большими автомобилями, жирными жопами.... Короче, всё по Фрейду.

Максималисты ......... Ну и х им в одно место ............

Виктор Матвеев

Британские ученые доказали, что русскоязычное объяснение причин всего
"человеческий фактор", происходит от британского слова "fuck!"

Лапшин Александр

русские всегда немного приукрашивают... Ни один русский рыбак не покажет истинного размера пойманной рыбешки - всегда увеличит.

Элина Пушкина

Потому, что русские любят крайности: полюбить - так королеву, а украсть - так миллион, ну и во всем остальном соответственно

Винецкая Клара

информация к размышлению... 😝 +ОТКУДА пошла современная мода для мужчин ходить со спущенными брюками????

Владимир Батухтин

Не знаю.Но вроде бы такие штаны называют "обосратушки"

Винецкая Клара

ТАКОГО еще не слышала!прикольно!чисто по-русски!и более безобидно.... 😛

Светлана Кондратюк

размерами они видать не вышли, только на палец и хватает, а у нас мужики так мужики,, один петр первый чего стоит

Эльвира Долинина

Задумывалась. Американцы практичны. Что показали, то и получили. А мы мечтаем больше. Забываем, что не влезет 🙂

Алексей Леонов

У всех разные размеры и восприятие относительно предмета разговора.За воспитание я вообще молчу.

Людмила Миронычева

Потому что это действительная длина пениса в спокойном состоянии!!! А русские просто балуются!!!

Владимир Батухтин

Плохо Вы думаете о русских

Александр Моргун

палец факью наверно уровень интелекта а локоть и кисть ладони размер обуви можно померять

Му
Мурочка

так наши мужики самые могучие мужики в мире....!!!! ой....аж прям сама загордилась...!!!!!)))))))

Ольга Рябец

Эх хороший вопрос, ну надо же русским как то американцев заткнуть, думают те удивятся

Тамара

Так он ещё и не выпрямляется)))) Видать кишка тонка, одни намёки на известный орган....

Сергей Нечаев

Зимой в России холодно,поэтому все в рукавицах,а в рукавицах палец не покажешь)))

Сорокина Наталья

У НАС У РУССКИХ ШИРОКАЯ ДУША,ЕСЛИ ДАЁМ ТАК ДАЁМ ,ПОКАЗЫВАЕМ ТАК ОТ ВСЕЙ ДУШИ 😄

Sophie Ross

Меня вопросы оскорбительных жестов, имеющих отдельную историю, не интересуют.