Людмила Ульяновская

Второй день дождь...Сначала был долгожданным,желанным. А теперь...так надоел и раздражает...Не так ли и в жизни переизбыток чувств всяких,особенно бурно и постоянно выражаемых,может привести (мягко говоря) к раздражению....

Ответы
Владимир Ильин

Аностощипало всё! Дождь, крапива, лопухи и лужи! Пойду утоплюсь в тёплой ванной с настойками!

Людмила Ульяновская

Так надеюсь солнца дождаться и искупаться в его лучах! Но не обжечься,а насладится! В противном случае придется побегать босиком по лужам.Только бы вода в них была теплой.А ванну Вы уже заняли.....

Владимир Ильин

Уже освободил...

Людмила Ульяновская

Ах-ЛЕТО!!!! И очень-очень тепло! Забыты раздражение и безнадежность....Все прекрасно...... 🌷

Кто Бы Мог Подумать

не везет вам с дождями

Людмила Ульяновская

Надежда есть,что ТАМ иссякнет источник,небо станет голубым,солнце-ярким и согревающим.И ничто не будет раздражать неприятно