Ferro Et Igni

Спасибо Лиза.. вы как то по хорошему доброжелательны.. пусть жизнь пореже огорчает Вас и побольше балует своими подарками!)

Ответы
Лиза Малахова

Спасибо за теплые слова, и вам всего самого хорошего!!!))

Ferro Et Igni

а то что ж эта римская фортуна совсем ослепла .. что-ли.. не видит кого одарять .. свей благосклонностью.. мы ей подскажем, тогда)

Лиза Малахова

)))))))))

Ferro Et Igni

Удачи Лиза вам во всех ваших нвчинаниях) Иначе и быть не может))

Лиза Малахова

Спасибо)))))

Ferro Et Igni

Don't mention it! God bless you more как говорят на забугорных сайтах ..и действительно more.)..