Евгений Бриг-Снежин

Забудь того, кто о тебе забыл, Не плачь, когда тебя не понимают. Тот, кто еще вчера тебя любил Сейчас совсем иным словам внимает. Не умоляй вернуться, не жалей И не уподобляйся «бедной Лизе» 🖼Казаться сильной во сто крат трудней, Зато любовь свою ты не унизил..---..-- (!?.. Татьяна Кушнарева

Ответы
Сергей Воробей

🖼

Евгений Бриг-Снежин

1998:
— Ты наказан! Неделю без телевизора!
2023:
— Ты наказан! Неделю смотришь телевизор!

Сергей Воробей

наказание не исполню телевизор не смотрю

Евгений Бриг-Снежин

рад... тоже рекламу не люблю ..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это к чему?

Евгений Бриг-Снежин

Все люди, без исключения, в течение жизни учатся на своём и чужом опыте, и приобретают способности, которые у них ранее отсутствовали. То есть, в известном смысле, становятся мудрее…
Этот феномен в йоге, скажем, описан как "вистара". Человек склонен развиваться

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это то тут при чём?

Гордая

😏